Оксана ряска назвала будущего ребенка звезд «дома-2» ильи яббарова и алены рапунцель «проектным»

Оксана ряска назвала будущего ребенка звезд «дома-2» ильи яббарова и алены рапунцель «проектным»

В начале лета стало известно, что одна из самых ярких пар реалити-шоу «Дом-2» Илья Яббаров и Алена Рапунцель ждут ребенка. Сейчас Алена ведет дневник беременности и активно готовится к свадьбе. В отношениях будущих родителей царит идиллия, но не все на проекте уверены в искренности их чувств. Одна из самых скандальных участниц проекта Оксана Ряска записала влог, в котором поделилась своим мнением об этой паре.

Девушка уверена: Илья Яббаров просто играет в игру, а Алена слишком молода и неопытна, поэтому идет у него на поводу. Оксана уверена, что Алена не любит Илью: «Алена ходит с обреченным лицом. Видно, что она страдает, что она внутри переживает».

Оксана Ряска назвала будущего ребенка Ильи Яббарова и Алены Рапунцель «проектным»

Девушка считает, что Илья преследует свои корыстные мотивы и просто хочет объединить усилия всей семьи, чтобы легче было бороться за звание «Человек года»: «На кону скоро будет квартира и Илья понимает, что общими усилиями семейки (их семь человек скоро будет: две мамы, Илья и Алена, Оля и Дима) это сделать намного быстрее, чем если бы он боролся один». Оксана возмущена тем, что Илье не нужны дети, оставшиеся за проектом. «Ты уже трижды папа. Это будет четвертый ребенок.

То есть те дети тебе не нужны, а этот ребенок нужен, потому что он на проекте? — обращается она к Илье. «Проект сейчас дает очень много перспектив: возможность выиграть квартиру, возможность заработать рекламные деньги», — говорит девушка и добавляет, что ей в этой ситуации больше всего жалко именно детей.

Илья Яббаров и Алена Рапунцель

Поклонники Ильи и Алены довольно жестко ответили Оксане в официальном Instagram «Дома-2» (орфография и пунктуация авторов даны без изменений, — Прим. ред.): «Кто этой даме дал право про неродившего ребенка так говорить! Она совсем мозги спустила в унитаз?», «Яббаров и Алена очень даже подходит друг другу. Не говорите плохо, оно к вам вернётся», «А причём здесь пары.

Квартиру может выиграть одиночка, разве не так». Правда, нашлись и те, кто согласился с Оксаной, но они были в явном меньшинстве.

Илья Яббаров и Алена Рапунцель

Напомним, что одной из первых беременность Алены Рапунцель прокомментировала ее старшая сестра Ольга, сама недавно ставшая мамой. Девушка заявила, что считает Яббарова ненадежным мужчиной, но тем не менее будет подталкивать его к тому, чтобы он поскорее позвал ее сестру замуж. Возможно, Ольге удалось повлиять на Илью, потому что он сделал Алене предложение на два месяца раньше, чем планировал.

Оксана Ряска назвала будущего ребенка звезд «Дома-2» Ильи Яббарова и Алены Рапунцель «проектным»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: