Ксения собчак решила, что сын платон будет авиатором

Бывшая ведущая телепроекта «Дом-2» и успешный журналист Ксения Собчак, которая в этом году выдвигала свою кандидатуру на пост президента России, рассказала своим подписчикам, что ее сын Платон определился с будущей профессией.

На своей странице в соцсети Instagram она опубликовала снимок, на котором двухлетний малыш играется с макетом самолета турецкой авиакомпании Turkish Airlines, при этом рядом с ним лежит масса других игрушек, однако мальчик выбрал именно самолет.

Ксения собчак решила, что сын платон будет авиатором

Стоит отметить, что после скандального высказывания Ксении о чужих маленьких детях, мало кто действительно по достоинству оценивает редкие кадры маленького Платона, так как большинство обиженных мам, пытаются отомстить Собчак, нелестно высказываясь о ее ребенке.

Тем не менее, хороших комментариев под снимком тоже достаточное количество, многие из подписчиков сочли, что летчик – это замечательная и главное высокооплачиваемая профессия, а потому выбор малыша назвали вполне логичным и даже правильным.

«Красивый летчик будет», «Не всегда согласна с мнением и высказываниями Ксении Собчак, но малыш милый!», «Отличный выбор! Лучшей просто нет…)))», «Хорошего ему полёта в жизни», «Первым делом самолеты, всё правильно», — пишут фанаты Ксении.

Ксения Собчак и Максим Виторган Показали Сына Платона

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: