Мила кунис и джастин теру появились в трейлере комедийного боевика «шпион, который меня кинул»

Появился трейлер комедийного боевика «Шпион, который меня кинул», в котором сыграли Мила Кунис и Джастин Теру. По сюжету фильма Одри (Мила Кунис) и Морган (Кейт МакКиннон), лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри (Сэм Юэн) заявляется к ней с толпой идущих по его следу наёмников.

В итоге лучшие подруги оказываются втянуты в мир опасного шпионажа. Девушки отправляются в головокружительную гонку по всей Европе, где на пути им встречается очень подозрительный, но очень обаятельный британский агент… В прокате фильм «Шпион, который меня кинул» стартует 9 августа.

Мила кунис и джастин теру появились в трейлере комедийного боевика «шпион, который меня кинул»

Кадр из фильма «Шпион, который меня кинул»

Отметим, что в настоящее время в фильмографии Джастина Теру наметился заметный подъем: актер занят сразу в нескольких крупных проектах как на телевидении, так и в большом кино. Зарубежные СМИ сообщают, что сейчас Джастин приходит в себя в любимом Нью-Йорке, встречаясь с друзьями и живя довольно размеренной жизнью. Актер переживает разрыв с супругой Дженнифер Энистон.

У Энистон, кстати, в ближайшее время также выходит несколько крупных проектов: актриса занята в пока что безымянном сериале, где она сыграет со своей подругой Риз Уизерспун. Кроме того, пару недель стало известно, что актриса вновь сыграет возлюбленную Адама Сэндлера в комедии «Детективная история». По сюжету нью-йоркский полицейский (Сэндлер) и его жена (Энистон) во время отдыха в Европе оказываются главными подозреваемыми в убийстве престарелого миллиардера.

Дата начала съемок и выхода «Детективной истории» в прокат пока не уточняются.

Кадр из фильма «Шпион, который меня кинул»

Кадр из фильма «Шпион, который меня кинул»

Трейлер фильма «Шпион, который меня кинул»

Смотрите фильм «Шпион, который меня кинул» в кинотеатрах с 9 августа.

Шпион, который меня кинул — Официальный трейлер (HD)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: