Сериал «подкидыши», 2 сезон, стартует на канале «dомашний»

Дата выхода в эфир: 11 сентября 2017 года.

Канал: «Dомашний».

Режиссер: Анатолий Григорьев, Владимир Мельниченко.

В ролях: Валерий Легин, Ольга Гришина, Александр Мохов, Александр Самоуков, Валерий Шкирандо, Екатерина Решетникова, Александр Гетманский и другие.

11 сентября на «Dомашнем» стартует продолжение «Подкидышей». Назвать их рядовым сериалом трудно, ведь фактически это социальный проект. В нем речь идет о детях, которые были оставлены матерями в беби-боксах — специально оборудованных местах для анонимного отказа от ребенка.

В основе сериала лежат истории реальных людей. Певрый сезон «Подкидышей» нашел отклик в сердцах телезрителей — у него были очень высокие рейтиниги. В новых эпизодах главные герои — врачи детской больницы — продолжат бороться за жизнь и счастливое будущее брошенных малышей.

Исполнитель главной мужской роли в сериале «Подкидыши» Александр Мохов убежден, что беби-боксы должны быть установлены в перинатальных центрах России. «Подкидыши» — это, прежде всего, социальный проект. Я знаю, что и в России, и в других странах есть бэби-боксы, меня уже не раз спрашивали о моем отношении к этому явлению. Могу сказать, что раньше детей оставляли возле дверей церквей, а потом стали просто выбрасывать в мусорные баки. И это ужасно.

Так что бэби-бокс — это какой-никакой выход», — поделился Мохов.

Сериал «подкидыши», 2 сезон, стартует на канале «dомашний»

Кадр со съемок сериала «Подкидыши», 2 сезон

Идею повсеместного установления в нашей стране беби-боксов поддерживает и исполнительница главной роли в проекте Екатерина Решетникова. «Изначально сценарий «Подкидышей» мне понравился именно тем, что это очень мирная история про детей, про рождение, про борьбу за жизнь. Проблема, поднятая в сериале, не оставляет меня равнодушной. Я знаю, что многие высказываются «против» беби-боксов, но лично я, как и моя героиня, Вера Соколова, «за».

Когда ребенка оставляют в них, хотя бы знают, что о нем позаботятся. Цель моей героини – отстоять жизнь ребенка любым способом. Но она также пытается вернуть матерей или родственников на путь истинный.Она понимает, что для ребенка главное – быть с близкими людьми», — уверена актриса.

О чем сериал «Подкидыши», 2 сезон

«Подкидыши» — проект, который рассказывает о новорожденных детях, оставленными собственными матерями в беби-боксах. Каждая серия — новая история. Главными героями проекта являются врачи и медперсонал детской больницы, которые пытаются подарить оставленным малышам путевку в новую жизнь.

Именно эти люди на протяжении первых месяцев жизни следят за детьми и заботятся о них. Во втором сезоне телезрители увидят еще больше трогательных историй и, благодаря примеру героев сериала, убедятся, что безвыходных ситуаций не бывает.

Кадр со съемок сериала «Подкидыши», 2 сезон

Смотрите сериал «Подкидыши», 2 сезон, с 11 сентября по будням в 21:00 на канале «Dомашний».

Окно ЖизниПодкидыши 2 сезон 9 серия

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: