Ольга картункова снялась в пародии на шоу «холостяк»

В это воскресенье поклонников шоу «Холостяк» на ТНТ ждет долгожданный финал. Миллионы зрителей изнывают от нетерпения и гадают, кого же выберет Егор Крид — Дарью Клюкину или Викторию Короткову? Благодаря участию в популярном реалити-шоу Даша и Вика обзавелись внушительной армией поклонников и значительно увеличили количество подписчиков в Instagram. Каждый день девушки выкладывают фотографии и короткие видео о себе и своей жизни.

Но той, кому повезет стать спутницей Егора, предстоит забыть об этом: певец не хочет, чтобы его девушка была публичной и активной в социальных сетях. «Мне хотелось бы, чтобы моя девушка была не особо публичной, в противном случае придется скрывать отношения. Да и социальная активность с обеих сторон немножко грузит», — заявил Егор.

Чтобы поддержать изнывающих от нетерпения фанатов, телеканал ТНТ решил следующий выпуск скетчкома «Однажды в России» посвятить шоу «Холостяк», сняв на него забавную пародию, главную роль в которой исполнила знаменитая юмористка и кавээнщица Ольга Картункова. Скетч получил название «Холостячка». По сюжету Ольга с розой в руке стоит перед тремя претендентами на ее сердце.

Один уже получил розу, а двое других замерли в ожидании.

Ольга картункова снялась в пародии на шоу «холостяк»

Кадр из шоу «Однажды в России»

«У меня осталась одна роза. Кому же достанется эта роза? Сейчас я скажу. Она достанется одному из вас. Кому именно, я обязательно сейчас скажу, — тянет время Ольга. — Эта роза достанется кому-то одному из вас, а второй покинет проект.

Итак, тот, кто покинет проект, продолжит свое жалкое существование. А тот, кому достанется эта роза, будет продолжать бороться за мое сердце». «Твою мать, как же долго», — не выдерживает один из кандидатов.

Кадр из шоу «Однажды в России»

Этот смешной отрывок пришелся по душе поклонникам оригинального «Холостяка». «Вот-вот, постоянно тянут на этом месте», «Надо было еще рекламу сюда запихнуть», «Чистая правда. Иногда аж раздражает, когда специально тянут время», «А я уже подумала, наконец Бузова выпустила свой такой проект», — прокомментировали зрители (орфография и пунктуация авторов даны без изменений. — Прим. ред.).

Отрывок из шоу «Однажды в России»

Напомним, что в конце марта появилась информация о начале кастинга в женскую версию «Холостяка». Главной героиней проекта «Замуж за Бузову» станет актриса и телеведущая Ольга Бузова. Практически сразу на сайте телеканала ТНТ была представлена анкета для мужчин, желающих принять участие в реалити.

Бузова пояснила, какого именно мужчину она хочет встретить в новом шоу. «Мне нужен мужчина без памперсов. И первого, которого я встречу, который будет без памперсов, который будет настоящим, смелым, сильным, преданным, верным, умным, тот и окажется рядом со мной. Это для меня авантюра. Это для меня тоже риск.

Но я очень хочу быть счастливой. И я очень хочу любви. И, возможно, именно этот проект даст мне все это», — призналась звезда.

Финал шоу «Холостяк» смотрите в воскресенье, 3 июня, в 20:00 на канале ТНТ.

Ольга Картункова снялась в пародии на шоу «Холостяк»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: