Ольга бузова будет искать мужа в женской версии шоу «холостяк»

Уже второй год вся страна пристально следит за личной жизнью Ольги Бузовой. Телеведущая неоднократно признавалась, что ей трудно найти свою любовь, потому что ее неоднократно предавали, обманывали и использовали. По словам Бузовой, многим мужчинам нравится не она, а ее слава.

Сегодня стало известно, что ведущая реалити «Дом-2» будет искать мужа на телепроекте.

По некоторым данным, канал ТНТ решил заняться поисками мужа для Бузовой. Продюсеры канала планируют запустить женскую версию шоу «Холостяк». Кастинг для претендентов на сердце звезды будет объявлен в ближайшее время, а съемки пройдут летом в одном из романтических уголков Европы, сообщает издание Super.

Ольга бузова будет искать мужа в женской версии шоу «холостяк»

Ольга Бузова

Шоу «Холостяк» является самым романтическим проектом на российском телевидении. В проекте принимали участие футболист Евгений Левченко, бизнесмен и бывший муж Анны Седоковой Максим Чернявский, шоумен Тимур Батрутдинов, певец Алексей Воробьев, актер Илья Глинников. Ни у одного из холостяков так и не получилось выстроить отношения с избранницей за пределами проекта.

Четыре недели назад стартовал шестой сезон шоу «Холостяк», героем которого стал певец Егор Крид.

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова

Напомним, что в конце 2016 года Ольга Бузова развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым. С тех пор завоевать сердце телеведущей пытались многие, включая резидента Comedy Club Тимура Батрутдинова, участника шоу «Дом-2» Романа Гриценко и таинственного поклонника, который задаривал Ольгу дорогими украшениями и цветами. Однако Бузова всем отказала, и сейчас ее сердце свободно.

Ольга бузова будет искать любовь в женской версии шоу «холостяк»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: