Победительница «битвы экстрасенсов» джулия ванг назвала шоу постановочным

Участница 15 – го сезона шоу «Битва экстрасенсов» Джулия Ванг запомнилась зрителям эпатажным готическим именем и громкой победой. Однако, стоило проекту завершиться, как экстрасенс сменила имидж и начала удивлять поклонников не только новым стилем, но и громкими заявлениями. Так Джулия сообщила, что «Битва экстрасенсов» — не что иное как постановка.

Ванг призналась, что у нее нет и не было сверхъестественных способностей. Кроме того, образ длинноволосой блондинки в черном ей придумали продюсеры для привлечения зрителей: «Того человека с лицом свиньи не существовало». Телезвезда также сообщила, что не меняла имидж и всегда выглядела так, как на более свежих фото, а то, что придумали создатели проекта, изуродовало ее ради высоких рейтингов.

Победительница «битвы экстрасенсов» джулия ванг назвала шоу постановочным

Джулия Ванг

Отрицает кардинальную смену внешности и менеджер микроблога Джулии в Instagarm, которая заявила следующее: «Джулия всегда выглядела так, как на всех фото в её Инстаграме. У Джулии, к вашему сведению, никогда не было длинных волос. Это парики и накладки.

Вы крайне наивны».

Чем сейчас занимается Ванг, и что приносит ей доход, неизвестно. В соцсетях она продолжает делиться снимками в более дерзком образе, чем российский зритель привык видеть, основой которых является смелая короткая стрижка и строгие костюмы. Кроме того, звезда регулярно публикует несложные рецепты для завтраков.

На вопросы заинтригованных поклонников победительница «Битвы экстрасенсов» не отвечает.

Джулия Ванг

Напомним, что Джулия Ванг не первая, кто утверждает, что «Битва экстрасенсов» — постановочной шоу. Однако достоверной информации о том, где правда, получить так и не удается. В противовес Ванг, ведущий Марат Башаров утверждает, что участники со сверхъестественными способностями не раз помогали ему в решение запутанных дел.

Победительница «Битвы экстрасенсов» Джулия Ванг назвала шоу постановочным

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: