Иван ургант снялся в пародии на шоу «холостяк»

Финальный выпуск шестого сезона самого романтического шоу на российском телевидении «Холостяк» вышло в эфир две недели назад. Егор Крид выбрал Дарью Клюкину, а вторую претендентку на его сердце отправил домой. Однако вскоре разочаровались не только поклонники, но и сам певец, поскольку пришел на премию «МУЗ-ТВ» не с избранницей, а с родителями, а спустя время и вовсе сделал заявление, что они с начинающей актрисой не вместе.

Вскоре эта тема стала главным предметом для шуток, скетчей и других юмористических видео. В одном из таких роликов на днях снялся Иван Ургант.

Вчера в эфир вышел очередной выпуск шоу «Вечерний Ургант», гостями которого стали Тимати и Егор Крид. Рэпер жестко высмеял победительницу проекта, заявив, что теперь ей стоит отправиться на шоу «Замуж за Бузову», чтобы побороться за сердце главной девушки страны. В свою очередь Ургант признался, что тоже снимался в шоу «Холостяк»: «Оно шло на первом канале. Но мы сняли сразу последний эпизод.

У нас есть фрагмент, и дело в том, что ты очень удивишься, с кем я там снимался. Давайте посмотрим».

Иван Ургант снялся в пародии на шоу «Холостяк»

Затем гостям шоу показали ролик, пародирующий финальный разговор Егора и Даши. В роли Крида, естественно, выступал Ургант – так же неуверенно говорил, путался, а в финале даже попытался вызвать у себя слезы: «Я хочу тебе кое-что сказать. Ты, наверное, догадываешься, что я хочу тебе сказать? Ты ничего не хочешь мне сказать?

Просто лучше сказать сейчас, чем не сказать, или лучше вообще ничего не говорить. Наверное, все может подсказать сердце… Хотя, как сердце может подсказать? Это же такая фигура речи. Хотя, откуда у сердца фигура? У него нет фигуры, а у тебя есть. Спасибо тебе за эти чувства, я не знаю, что бы я делал без тебя. Но из-за того что ты рядом, из-за того, что твой взгляд на мне, что мы с тобой вдвоем, я сейчас с трудом подбираю слова.

И прежде чем сказать тебе то, что я хочу тебе сказать, я бы хотел процитировать четыре главы романа Уильяма Теккерея «Ярмарка тщеславия»». Затем Иван достал бархатную коробочку, но вместо кольца там оказались линзы. Стоило телеведущему их надеть, как Даша Клюкина превратилась в женщину преклонного возраста, и Ургант настолько расстроился, что пообещал написать о проекте песню.

Финальный эпизод шоу «Холостяк», оригинальная версия

Тимати признался, что был в шоке, когда смотрел финал и пародию. В свою очередь Крид признался, что «все топили за Петра» — ведущего шоу. «На самом деле, я сейчас этот эпизод просмотрел…Ну а чего же ты не выбрал его? — удивился телеведущий. – Ну, ладно, нет, так нет».

К слову, пародию на шоу «Холостяк» снимали и для «Однажды в России». Оно называлось «Холостячка», и главную роль в скетче сыграла Ольга Картункова, которая никак не могла выбрать между двумя участниками. Поклонники высоко оценили работу Ольги, а вот шутки Ивана и Егора понравились не всем – после эфира рэпер сообщил об этом в Instagram Stories: «Читанул комментарии после Вечернего Урганта. Это юмористическая программа. Где люди – шутят.

Эх… люди не шарят за юмор».

Иван ургант снялся в пародии на шоу «холостяк»

Егор Крид и Тимати в шоу «Вечерний Ургант»

Напомним, что у двух других финалисток личная жизнь сложилась более удачно. Виктория Короткова завязала отношения с братом Тимати, а Галина Чиблис – с рэпером Яниксом. Недавно музыкант снял возлюбленную в своем новом клипе.

Вечерний Ургант. Иван Ургант в шоу \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: