Киноновинки недели: зои салдана и скарлетт йоханссон стали инопланетянками

31 июля не пропустите самую долгожданную кинопремьеру последних месяцев — блокбастер о героях Marvel «Стражи Галактики». Космические персонажи не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей.

Еще две заметные киноновинки этой недели — фантастический триллер со Скарлетт Йоханссон «Побудь в моей шкуре» и фильм ужасов «Судная ночь — 2». Если же вы устали от стрельбы, погонь и безжалостных убийств, то можно отправиться в кинотеатр на приключенческий фильм о путешествиях «Тропы» или автобиографическую ленту Алехандро Тодоровски «Танец реальности».

«Стражи Галактики»

Чего ожидать от картины, где главные герои — это зеленая женщина-инопланетянка (Зои Салдана); дерево, имеющее в своем запасе три слова; лишенный остроумия солдат; енот, который даст фору любому компьютеру, и отважный путешественник Питер Квилл (Крис Прэтт)? Конечно же, огромного количества экшен-сцен и зрелищных спецэффектов. Пятерка супергероев спасет от разрушения целую Вселенную.

Такое зрелище никак нельзя пропустить в прокате.

Киноновинки недели: зои салдана и скарлетт йоханссон стали инопланетянками

«Побудь в моей шкуре»

В этой картине героиня Скарлетт Йоханссон — инопланетное существо, которое вселилось в тело сексуальной женщины по имени Иссерли. Черная вдова колесит по окрестностям шотландского города Глазго, выискивая привлекательных незнакомцев. Героиня Йоханссон тщательно выбирает себе жертву, чтобы потом отвезти в старый коттедж, растворить ее внутренности и оставить лишь кожу… Зрелище не для слабонервных.

Впрочем, если вам не терпится увидеть Скалетт Йоханссон обнаженной, то смело идите в кино.

«Судная ночь — 2»

Действие фильма ужасов происходит в идеальном будущем, в котором нет преступности, безработицы и бедности. А все потому, что одну ночь в году все преступления становятся легальны. Этой ночью можно все: во тьме одни жаждут мести, а другие ищут развлечений. На улицах Лос-Анджелеса оказываются три незнакомых человека.Смогут ли они дожить до утра? Отправляйтесь в кино и узнаете.

Главные роли в картине исполнили Фрэнк Грилло, Кармен Эджого и Зак Гилфорд.

«Тропы»

Приключенческая драма рассказывает историю путешественницы Робин Дэвидсон, которая в 1977 году проделала путь в 1700 миль по австралийской пустыне, а потом написала об этом книгу «Тропы», ставшую бестселлером. Авторы картины постарались передать всю красоту практически нетронутых цивилизаций пустынных регионов Австралии. Зрители смогут оторваться от жестокой реальности мегаполисов и увидеть красоту природы и животных.

В роли Робин — Миа Васиковска.

«Танец реальности»

Легендарный режиссер Алехандро Ходоровски после долгого молчания снял новую автобиографическую картину «Танец реальности». Фильм расскажет о его детстве и взрослении в сумасшедшей семье отца-сталиниста. Личную историю автор смешивает с метафорами, мифологией и поэзией.

По мнению режиссера, реальность необъективна — она просто танец воображения на поверхности нашего сознания. 

18+ Скарлетт Йоханссон с любовником

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: