Дом-2, новости и слухи: ольга васильевна ушла, бородина вернулась, глеб жемчугов сорвался

Первый месяц 2016 года заканчивается в Доме-2 показом в эфире стандартного набора: одной драки, одной почти измены и семейного скандала со слезами и оскорблениями. А еще новостью о том, что Ольга Васильевна Гобозова все-таки ушла с проекта. Наконец-то!

Якобы спасла Васильевна своим уходом одну из пассий Черкасова. И, как положено, написала прощальное да благодарственное зрителям: спасибо за то, что любили и смотрели. Напомню, что любовались мы этой странной старушкой аж с июня 2013 года, когда она с вещичками явилась на Поляну. Мало кто из молодых участников реалити, однако, может похвастаться таким долгожительством на проекте.

Ольга Васильевна переплюнула многих. Ну а с проекта отправилась на свадьбу Александра и Алианы. Вторую по счету.

Дом-2, новости и слухи: ольга васильевна ушла, бородина вернулась, глеб жемчугов сорвался

Свадьба Алианы и Александра Гобозовых

Многие, кстати, начали упрекать Алиану, что Светланы Михайловны, ее мамы, на торжестве не было. Как известно, она тяжело больна. И на голову Алианы обрушились упреки, что пока мать борется с раком, она веселится и делает себе пластические операции. Алиана ответила на упреки, опубликовав в блоге фото с мамой и написав: «Не скажу, что есть улучшения, но состояние стабильное… Летом поедем в Джилусу и в горы… В прошлом году, там маме было намного лучше и опухоль уменьшилась в два раза…»

Алиана Гобозова с матерью

Никогда не слышала, чтобы опухоль мозга уменьшалась в два раза после отдыха в горах. Но, как бы там ни было, дай Бог, чтобы Светлане Устиненко стало лучше.

Итак, Ольга Васильевна ушла. Зато на проект вернулась ведущая Ксения Бородина. Декретный отпуск закончился очень быстро. Хомяки на Поляне радовались и ликовали, устроив дурацкую встречу. Кто-то нацепил макси-памперсы, кто-то заткнул рты пустышками, Венц залез на руки к матери Африкантовой, изображая младенца.

Бородина сияла и хохотала, «грозно» пообещав, что пришла наводить порядок: что-то местные детки распоясались.

Ксения Бородина вернулась на проект «Дом-2»

Сомневаюсь, что у Бородиной получится навести порядок в этом дурдоме, но то, что при Бузовой хомяки совсем отбились от рук, — это заметили многие зрители. Как и то, что время идет, а Бузова до сих пор проигрывает Бородиной как ведущая, говоря на Лобных заученные фразы, а иногда и откровенные глупости.

Хорошо, что сегодня ведущей была Бородина, потому что глупостей и без нее хватало. Сегодня звездой эфира за отсутствием супер-Чуева стал Глеб Клубничка, у которого проблемы с женой. Одной из главных советчиц выступила Гозиас, которой уж лучше было бы помолчать: уж точно не ей рассуждать, как решать семейные проблемы и как заботу о ребенке разделять с мужем. Клубника же, надо сказать, выезжает сейчас в эфирах только за счет жены. И точно не за счет своего таланта шоумена, которого нет.

Одно можно сказать: семейным парам с детьми на проекте не место! 

Глеб Жемчугов и Оля Жемчугова 

Клубника вел себя по отношению к Ольге отвратительно. Устал он, видите ли. Музы у него нет — творческий процесс не идет. Супруга достала — отправьте ее домой.

Вопрос один: зачем вообще пришел на проект, притащив в телевизор семью? Заработать иначе не может? Похоже, так. Надеюсь, что в скором времени Жемчуговых отправят домой.

Хотя по сюжету, скорее, приедет нянчить внука кто-то из их мам — место Ольги Васильевны теперь на Поляне вакантно.

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

ДОМ 2 НОВОСТИ раньше эфира! (08.07.2018) 8 июля 2018.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: