Викторию дайнеко чуть не задавили на зебре

Певица поведала о неприятном происшествии на парковке

Певица Виктория Дайнеко чуть не распрощалась с судьбой по окончании того, как съездила в один из столичных магазинов. Малоизвестный мужчина на дорогом автомобиле чуть не задавил артистку. Шокированная певица поведала о случившемся у себя в микроблоге.

«Меня день назад какой то Дядя на Инфинити чуть не сбил прям на пешеходном переходе, пока я шла до собственной припаркованной автомобили. Учитывая что я на каблуках уже прошла какую-то часть перехода, он все равно выехал на него и отказывался тормозить фактически в 20 см от меня. Я взглянуть на него обиженным взором, сообщила нежное слово и отправилась дальше.

Выезжаю с парковки и вижу опять его. Он желал подняться на моё место. Я думаю.

Данный кроме того что чуть не сбил меня на переходе, так я ещё и место парковочное ему предоставила. Выехала на середину дороги и продолжительно считала что делать. Высунула в окно средний палец (как подлинная девочка из деревни) и отправилась дальше. на данный момент сижу и думаю.

Нужно было выезжать с парковки задним ходом бережно, пока не припарковалась бы к нему ласково в бампер. Но так как так неизменно. Уже по окончании ссоры либо какой-то неприятной ситуации тебе приходят в голову слова каковые необходимо сообщить либо действия.

А на месте твоя хорошая сторона побеждает:-)», — написала звезда.

Викторию дайнеко чуть не задавили на зебре

Викторию Дайнеко чуть не сбили на пешеходном переходе

Поклонники поддержали Дайнеко и выразили вывод, что артистка еще была через чур интеллгентной при с таким хамством, угрожающим жизни человека.

«умничка! так ему и нужно!», Вика, как Вы правы на данный момент таким необходимо хоть словом напоминать, кто он таковой, — написали фанаты.

Но, многие сделали вывод, что если бы Дайнеко вступила в перепалку, данный конфликт срочно попал бы на страницы газет, и тогда бы Вика была еще и виноватой.

«Молодец, что сдержалась», — заключили подписчики, и дали совет ей быть острожнее.

В Улан Удэ сбили даму на \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: