Ольга бузова отреагировала на фото экс-мужа с невестой публикацией оскорбительного поста

После развода Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова прошло уже больше полугода, однако звезда «Дома-2», судя по всему так и не смогла успокоиться. Несмотря на то, что в конце мая в интервью Ольга заявила, что готова к новым отношениям, она продолжает пристально следить за жизнью своего бывшего мужа, рассматривая его публикации в Instagram. Некоторые фотографии Дмитрия с его новой пассией Анастасией Костенко вызывают у Бузовой бурю эмоций, и сдерживать их она не в состоянии.

Так, спустя всего час после появления в микроблоге Тарасова снимка с невестой Ольга опубликовала в соцсетях довольно обидный для футболиста и его возлюбленной пост.

Бузова разместила в микроблоге свою фотографию в шикарном вечернем платье с глубоким декольте. Звезда позирует на фоне роскошного авто и вертолета, а подпись под снимком гласит: «Многие мужчины боятся женщин, до которых им нужно дорасти, проще пользоваться теми, до которых можно опуститься…» Пост Ольга сопроводила хештегами #notenoughforme и #жизньнедлялайков. Непонятно, какую реакцию ожидала увидеть Бузова, однако интернет-пользователи в комментариях не стали сочувствовать брошенной жене, а наоборот, заявили, что над ней «смеется уже вся страна».

«Да, такая вся шикарная. Только вся страна ржет и мужикам не особо нужна», «Лучше жить с нормальной, чем с такой, как ты», «Так если такая самодостаточная и крутая, зачем вспоминать опустившегося. Где логика в сказанном? Это другие должны сказать, что переросла, а не сама себя хвалить…» — пишут фолловеры.

Кстати, фотография, под которой Бузова сообщила о том, что переросла своего бывшего мужа, буквально за полчаса после публикации собрала больше 140 тысяч лайков, а количество комментариев уже превысило 2600.

Напомним, в декабре прошлого года Ольга Бузова развелась с Дмитрием Тарасовым спустя пять лет совместной жизни. Звезда «Дома-2» сильно переживала расставание с футболистом. Бузова призналась, что ее мир рухнул в один день. Однажды она пришла домой, а возлюбленный указал ей на дверь. «Я любила, я кайфовала от нас, от картинки, от всего.

Я была уверена на миллион процентов. Я, как собака, верная и преданная. Во всем.

В теории я понимаю, что когда-нибудь у меня будет мужчина, которого я буду любить, но у меня язык не поворачивается говорить об этом…» — признавалась в интервью Юлии Барановской Ольга.

Звезда погрузилась в творчество и одну за одной начала выпускать песни, которые моментально становятся лидерами чарта iTunes. 31-летняя Ольга Бузова после развода стала буквально героиней нашего времени. Она сумела не только заработать бешеную популярность на своем несчастье, но и просто хорошо заработать.

Журналисты уже подсчитали, что доходы Бузовой после развода с Тарасовым выросли аж в два раза.

Ольга бузова отреагировала на фото экс-мужа с невестой публикацией оскорбительного поста

Ольга Бузова отреагировала на фото экс-мужа с невестой публикацией оскорбительного поста

Как Ольга Бузова отреагировала на интимные фото бывшего мужа

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: