Не отсвечивают: мужчины, которым хорошо в тени известных женщин

Мы вспомнили самые яркие семейные пары отечественного шоу-бизнеса, в которых жена гораздо влиятельнее мужа.  

Максим Матвеев, экс-супруг Яны Сексты, муж Елизаветы Боярской

Сегодня этого актера знают все: блестящие роли в «Тисках» и «Стилягах» у Тодоровского, в «Weekend» Говорухина, в сериалах «Бесы» и «Мосгаз», успешная театральная карьера… А ведь всего этого могло бы и не быть, если бы, будучи студентом Школы-студии МХАТ, он не попал под крыло к Яне Сексте. Она была любимицей Олега Табакова и мало того что привела Матвеева в один из самых известных столичных театров, где служила, так еще и всячески способствовала карьере своего возлюбленного.

Максим окончил Школу-студию МХАТ в 2006 году, а в 2008-м они с Яной официально зарегистрировали свои отношения и обзавелись жильем. Правда, семейная жизнь продлилась недолго. Уже в 2009 году Матвеев съехал от своей законной супруги на съемную квартиру. Из сообщений прессы Яна Сексте узнала, что у ее мужа на съемках фильма «Не скажу» закрутился служебный роман с Елизаветой Боярской.

Свадьба представительницы громкой актерской династии и молодого актера из провинции состоялась 28 июля 2010 года. Торжество хоть и держалось в тайне от журналистов, но от этого наделало еще больше шума в прессе.

Не отсвечивают: мужчины, которым хорошо в тени известных женщин

Елизавета Боярская Максим Матвеев

Лиза Боярская впервые увидела Максима Матвеева на экране — в главной роли в фильме Тодоровского «Тиски». И тогда подумала про себя, что хотела бы такого мужа. Правда, потом, как утверждает Лиза, она об этом не вспоминала. Но в итоге замуж за Максима Матвеева все-таки вышла.

7 апреля 2012 у пары родился сын. Мальчика назвали Андреем.

Что можно пасадить в тени Цветы в тени сада

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: