Анна плетнева уходит из «винтажа»

Анна плетнева уходит из «винтажа»

Певица сделала официальное обращение к поклонникам

День назад певице, маме трех детей и просто красивой женщине Анне Плетневой исполнилось 39 лет. В честь собственного дня рождения артистка презентовала новый видеоклип «Сильная девочка». Эта композиция поменяла жизнь Анны, которая решилась на кардинальные перемены. «В прошедшем сезоне Алексей Романоф подарил мне на сутки рождения песню. Она именовалась „Сильная девочка“. Песня потрясла меня, пробралась в каждую мою клеточку, стала частью меня. Весь год я жила с данной песней в.

Она поменяла меня. С ней я стала второй, новой. Новой Анной Плетневой. Надеюсь, что вы меня осознаете» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — согласилась Плетнева.

В Сети уже показались сообщения о том, что несколько «Винтаж» заявила кастинг на новую солистку коллектива. Но официального подтверждения данной информации до тех пор пока нет. На сайте продюсерской компании «Винтажа» показалось обращение Анны к поклонникам, в котором она пробует растолковать обстоятельство собственного поступка. «Я не планирую делать громких заявлений о начале сольной карьеры. Вовсе нет.

Обстоятельство в другом. в течении 10 лет „Винтаж“ оставался самой популярной молодежной группой, выполняющей актуальную танцевальную музыку. Формат клубного выступления требует репертуара, состоящего лишь из хитов номер один. Я не желаю ограничивать себя этими рамками.

В отечественных альбомах всегда было большое количество превосходных лиричных песен, каковые оставались за пределами радиоэфира. Мы подошли к линии, за которой нам уже не нужна атрибутика и лишняя мишура. За стенками модных ресторанов и ночных клубов, где проходит большинство концертов „Винтажа“, остается довольно много зрителей, каковые не приходят в эти заведения в силу возраста и многих вторых обстоятельств.

Я желаю, дабы у нас была возможность встретиться в концертных залах, заметить каждого из них и выполнить те песни, каковые поведают обо мне больше, чем все узнаваемые супер-хиты», — приводит слова Анны Плетневой продюсерская компания группы.

Небходимо отметить, что поклонники артистки поздравляют ее с днем рождения, и хотят ей оставаться в любой ситуации сильной девочкой.

Анна Плетнева покинула группу «Винтаж»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: