Татьяна буланова окончательно рассталась с радимовым?

Певица поблагодарила мужа за 11 лет совместной судьбе

какое количество раз за 11 лет совместной судьбе не разводили Татьяну Буланову и Владислава Радимова! Ходили слухи, что в один раз спортсмен кроме того поменял собственной благоверной, что и стало предлогом для расставания. Но артистка его забыла обиду. Сама она кроме этого не скрывала, что супруг совершал неточности, и признавалась открыто, что он делал ей больно. «Не знаю, что неприятнее — предательство близкого, как мне казалось, человека либо подруги (по всей видимости как мне казалось).

Возможно, предательство близкого больнее и ужаснее. Терпеть не могу ныть и жаловаться и, вероятнее удалю позже данный пост, но то ли по причине того, что практически утро, то ли еще от чего-просто чуть-чуть поплачусь в ваши жилетки», — писала сравнительно не так давно Буланова (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru). А сейчас с утра по Сети гуляет новое откровение певицы.

Журналистам удалось сделать скриншот ее страницы, где Татьяна сделала, наконец, признание, которое не оставляет сомнений, что артистка решила развестись с мужем.

Татьяна буланова окончательно рассталась с радимовым?

Татьяна Буланова расстается с Владиславом Радимовым?

«Благодарю тебя за эти 11 лет! Да, было большое количество всего и хорошего, и не весьма, но я признательна Судьбе за встречу с тобой. И знай, что ты все равно остаешься для меня родным человеком и постоянно можешь рассчитывать на мою помощь и помощь во всем!» — Гласит подпись под новой фотографией на страничке звезды. Данный скриншот сейчас нормально возможно отыскать в сети, не обращая внимания на то, что оригинал отсутствует.

Как утверждают поклонники певицы, Буланова сама удалила сообщение. Из текста легко можно понять, что Татьяна простилась с мужем, с которым, Наверное, совсем решила расстаться.

Кстати, очень внимательные поклонники кроме этого увидели, что на последних выступлениях певицы у нее уже отсутствовало обручальное кольцо на безымянном пальце.

Муж Татьяны Булановой раскрыл правду о разводе

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: