«Последний мент — 2»: дата выхода и сюжет новых серий

Дата выхода в эфир: 14 марта 2016 года.

Канал: Пятый канал.

Режиссеры: Михаил Жерневский, Алексей Шапарев.

В главных ролях: Гоша Куценко, Анатолий Руденко, Виктория Корлякова, Наталия Вдовина и другие.

Зрители вновь встретятся с уже полюбившимися героями: искренним и принципиальным Дивовым, молодым и необстрелянным Васильевым, неравнодушным к делу начальником УВД Кирсановым, внешне невозмутимым, но ранимым судмедэкспертом Тереховым, сдержанной на службе и романтичной в жизни психологом Татьяной, бывшей женой Лизой, пытающейся расслышать свое сердце, и дочерью Юлей. Каждого персонажа сценаристы заставят побороться за свое счастье. 

Главные интриги второго сезона

В новых сериях нам приоткроется завеса тайны личной жизни начальника и друга Дивова, полковника Кирсанова. Застенчивый с женщинами полицейский, наконец, найдет любимую и единственную. Роман Юли и Андрея, переставший быть тайной в первом сезоне, снова заставит родителей понервничать.

Влюбленные будут соревноваться в твердости характера и дразнить судьбу.

«Последний мент — 2»: дата выхода и сюжет новых серий

Кадр из сериала «Последний мент»

Еще одной интригой второго сезона станет любовный пасьянс вокруг главного героя. Зрители узнают, перерастет ли его флирт с Татьяной во что-то большее, и разглядит ли он в барменше Саше привлекательную женщину. Кто станет любимой женщиной капитана Дивова, мы узнаем только в финале.

Бурная личная жизнь Дивова не помешает службе. Отправляясь на каждый новый вызов, герой не оставляет надежду быть официально восстановленным в звании. Представится ли  капитану такая возможность, будет зависеть от показателей раскрываемости и заключения о его психологическом состоянии, которое обязана дать Татьяна.

«Знание, как пользоваться планшетом и мобильным телефоном, не означает того, что Дивов стал своим в 21 веке. С гаджетами он разобрался, а вот с людьми так быстро это сделать не получится. Есть люди, которых не меняет время, Дивов из их числа — он остается самим собой, верен тем же принципам, что  и 20 лет назад», — рассказывает Гоша Куценко.

Второй сезон проекта станет настоящим подарком любителям качественного рока. В сериале прозвучат саундтреки «Секрета», «Морального кодекса», «Крупского Сотоварищи» и «Чижа».

Сериал «Последний мент» 4 сезон (1 серия) АНОНС и дата выхода, продолжение, детектив

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: