«Вот в кого я такая замечательная»: лиза пескова показала фото с отцом

«Вот в кого я такая замечательная»: лиза пескова показала фото с отцом

18-летняя дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Лиза одна из самых популярных девушек в Instagram. Эффектная блондинка регулярно делится со своими подписчиками снимками в гламурных нарядах и роскошных интерьерах. На днях к ним добавилась еще одна фотография — трогательный семейный портрет с отцом.

  • Антон Комолов, Ольга Шелест, Александр Анатольевич: 10 звезд MTV тогда и сейчас

  • Оставили след в истории: 15 знаменитых песен музыкантов-однодневок

Пост Лиза подписала: «The reason why I’m so awesome» («Причина почему я такая потрясающая» — прим.ред.) Действительно, на фото старшая дочь Пескова продемонстрировала не только нежные отношения с отцом, но и умопомрачительную фигуру в черном платье-миди с открытыми плечами. Облегающий наряд подчеркнул все изгибы фигуры юной красотки, благодаря чему большая часть комплиментов в комментариях пришлась на ее выдающиеся внешние данные: «Красавица!», «Вот это ракурс», «Прекрасное платье, вам очень идет».

Напомним, наследница Дмитрия Пескова бросила российский вуз, куда она поступила по настоянию отца, и вернулась в Париж, где живут ее мама и младшие братья, и уже там поступила в бизнес-школу, где изучает маркетинг. На летние каникулы Лиза часто приезжает в Москву, где живут ее отец, бабушка и дедушка.

Родители красотки Дмитрий Песков и Екатерина Солоцинская поженились в 1994 году, когда маме Лизы было всего 18 лет. Супруги развелись в 2012 году, и Екатерина переехала в Париж. В августе 2015 года Дмитрий Песков женился на фигуристке Татьяне Навке, в отношениях с которой у них родилась дочь Надежда.

ЛИЗА ПЕСКОВА ПОДСТАВИЛА ОТЦА И ПУТИНА

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: