Ольга бузова жестоко отвергла поклонника из «дома-2» романа гриценко

Слухи о романе Ольги Бузовой с Романом Гриценко, участником скандального телепроекта «Дом-2», фигурировали на протяжении нескольких месяцев. 22-летний молодой человек настойчиво ухаживал за 32-летней звездой и пытался добиться ее расположения. Несмотря на все старания Романа, Бузова оставалась непоколебима. На днях теледива окончательно дала понять Гриценко, что между ними ничего быть не может.

Причем сделала она это при маме Ромы.

«Я больше не хочу давать тебе надежду в попытках построить отношения со мной: знаю, что теперь на 100 процентов это невозможно!» — обратилась к Гриценко телеведущая перед началом лобного места. Бузова не стала раскрывать причин такого резкого заявления.

Ольга бузова жестоко отвергла поклонника из «дома-2» романа гриценко

Роман часто радовал Ольгу огромными букетами роз

Участники телестройки пришли к мнению, что всему виной недавняя проверка Гриценко на детекторе лжи, которую он с треском провалил. В ходе опроса молодого человека выяснилось, что в его желании ухаживать за популярной телеведущей им движет вовсе не любовь, а жажда славы. Помимо этого, детектор лжи показал, что Гриценко во время поездки в Омск на Рождество не отказывался от общения с другими девушками и вел себя как свободный молодой человек.

«Конечно, я расстроен! Особенно неприятно, что это произошло при моей маме. Лучше бы Оля сказала мне об этом один на один. Со своей стороны могу сказать, что никогда не изменял ей, и детектор тоже иногда ошибается. Но надо продолжать жить дальше! Теперь я свободен для новых отношений.

Наша история с Ольгой Бузовой, к сожалению, закончена!» — цитирует Гриценко портал Dom2Life.

Ольга Бузова и Роман Гриценко

Ольга Бузова снова принимает ухаживания от участника «Дома 2» Романа Гриценко

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: