Ольга бузова похвасталась кольцом с бриллиантами и спровоцировала слухи, что сама покупает себе подарки

После расставания с Дмитрием Тарасовым звезда «Дома-2» Ольга Бузова, которая теперь еще и поет, предпочитает не рассказывать о своей личной жизни. Но регулярно радует подписчиков в Instagram фотографиями роскошных букетов, воздушных шаров и других подарков, как бы намекая, что за ней кто-то ухаживает. Так, вчера Ольга Бузова поделилась фотографией очередного дорогого презента в Instagram-Stories – кольцом с изумрудом в обрамлении бриллиантов.

Фотографию звезда подписала коротко, но так, чтобы всем стало всё ясно: «Спасибо».

Снимок тут же спровоцировал обсуждение того, кто именно сделал подарок Бузовой: Тимур Батрутдинов или неизвестный поклонник-бизнесмен, имя которого Ольга скрывает. Но есть и третья версия: теледива сама балует себя букетами и украшениями, чтобы показать, кого Тарасов потерял. Напомним, что после развода Ольга активно комментировала отношения бывшего мужа с Анастасией Костенко, а позже даже изменила прическу и стала как две капли воды походить на соперницу.

Ольга бузова похвасталась кольцом с бриллиантами и спровоцировала слухи, что сама покупает себе подарки

Ольга Бузова похвасталась подаренным ей дорогим кольцом

Подписчики Бузовой разделились на два лагеря. Одни радуются, что в последнее время ее карьера пошла в гору. Ольга выпустила несколько треков, презентовала клип на песню Wi-Fi, в котором снялся самый красивый в мире преступник Джереми Микс, дала несколько концертов и поучаствовала в новом шоу «Прожарка», где высмеяла бывшего мужа. Доходы у Бузовой внушительные, так что она вполне может себе позволить радовать себя такими дорогими подарками, как показанное в соцсетях кольцо.

Однако некоторые интернет-пользователи считают, что это все-таки презент от поклонника, но никак не могут определиться – от бизнесмена или от Батрутдинова, который решил не сдаваться и все же добиться расположения коллеги по шоу-бизнесу.

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов

Напомним, что до недавнего времени фанаты Бузовой считали, что с резидентом Comedy Club Тимуром Батрутдиновым Ольгу связывают не только дружеские, но и романтические отношения. Певица и шоумен вместе отдыхали в Таиланде, затем присматривали дом, а позже Тимур объявил о готовности жениться на Ольге и даже назначил дату свадьбы. Однако в эфире Love Radio телеведущая опровергла эту информацию, назвав Батрутдинова своим «новым проектом».

Сейчас пара утверждает, что их «дружба на грани», как ранее прокомментировал взаимоотношения с Бузовой Тимур, вновь стала просто дружбой.

Бузова на шопинге купила шубу и кольцо с бриллиантами#129297;

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: