Ольга бузова и другие обманутые жены футболистов: самые громкие истории

Ольга бузова и другие обманутые жены футболистов: самые громкие истории

31-летняя Ольга Бузова после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым стала буквально героиней нашего времени. Она сумела не только заработать бешеную популярность на своем несчастье, но и просто хорошо заработать. Журналисты уже подсчитали, что доходы Бузовой после развода с Тарасовым выросли аж в два раза. Конечно, история распада «российской версии Дэвида и Виктории Бекхэмов», как называли Ольгу и Дмитрия, очень душещипательная.

Но, в конце концов, Бузова не единственная обманутая жена футболиста. Так что же пошло не так у других и почему они не зазвучали из каждого утюга после своего несчастья, подумали мы и решили разобраться в ситуации. О том, как сложились судьбы обманутых жен именитых футболистов, — в нашем обзоре.

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова, или Крах «тарабузиков»

Поженились: 26 июня 2012 года.

Развелись: 30 декабря 2016 года.

Совместных детей: нет.

За жизнью Ольги Бузовой страна начала наблюдать в далеком 2004 году, когда юная и еще не испорченная славой девушка стала делать свои первые шаги в шоу-бизнесе. С тех пор много воды утекло. Ольга добилась большого успеха на телевидении, запустила несколько бизнес-проектов и уже давно заработала на безбедную старость.

Для полного набора суперженщины Бузовой не хватало одного — любимого человека, который бы ею искренне восхищался. И вот однажды в жизни звезды появился именно такой — успешный футболист Дмитрий Тарасов, который не только был хорош лицом и телом, но и до безумия любил Ольгу. Правда, спортсмен был женат, но это ничуть не смутило влюбленную Бузову, которая решила во что бы то ни стало завладеть сердцем красавчика.

В итоге Тарасов развелся с законной супругой и в июне 2012 года официально оформил свои отношения со звездой «Дома-2».

Однако народная мудрость гласит: на чужом несчастье счастья не построишь. Недолго пришлось Ольге Бузовой наслаждаться счастливой жизнью с Дмитрием Тарасовым. Летом 2016 года в СМИ стали все чаще появляться слухи, что футболист изменяет супруге.

Вскоре эта информация подтвердилась: новой возлюбленной неверного спортсмена стала 23-летняя модель из ростовской области Анастасия Костенко. Поначалу Ольга никак не комментировала скандальный развод с мужем, однако в середине марта ее словно прорвало. Бузова стала направо и налево давать душещипательные интервью о том, как подло поступил с ней бывший муж. «Я любила, я кайфовала от нас, от картинки, от всего. Я была уверена на миллион процентов.

Но мир рухнул в один день. Я как собака — верная и преданная. Во всем.

В теории я понимаю, что когда-нибудь у меня будет мужчина, которого я буду любить, но у меня язык не поворачивается говорить об этом…» — заливаясь слезами, рассказала брошенная жена футболиста в передаче «Мужское/Женское» Юлии Барановской — другой брошенной жене (правда, гражданской) другого футболиста.

На сегодняшний день прошло пять месяцев с момента развода Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. Сейчас футболист припеваючи живет вместе с Анастасией Костенко в доме, который начинал строить на данный момент с уже бывшей женой. На свою новую пассию футболист не жалеет денег. Так, неделю назад спортсмен подарил модели автомобиль стоимостью 10 миллионов рублей.

Друзья пары признаются, что у Тарасова далеко идущие планы на его новую возлюбленную, и он даже всерьез задумывается о том, чтобы повести ее под венец. В жизни ведущей «Дома-2» все тоже более чем оптимистично. Бузова вовсю штурмует олимп шоу-бизнеса, выпуская треки один за другим. Новоиспеченной певице даже удалось попасть в номинацию «Лучший старт года» главных музыкальных премий нашей страны.

Кроме того, после развода Ольга стала зарабатывать в два раза больше, чем ранее. В общем, все довольны.

Пусть говорят — Футболистом битая. Выпуск от 08.02.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: