Оксана акиньшина впервые снялась с полуторагодовалой дочерью для обложки глянца

В январе 2017 года Оксана Акиньшина в третий раз стала мамой. После родов актриса практически перестала появляться на публике и на больших экранах. Когда поклонники спросили, куда же она пропала, Акиньшина объяснила, что совмещать семью и работу у нее пока не получается.

Звезда действительно очень много времени уделяет мужу и детям, хотя напоказ личную жизнь предпочитает не выставлять.

Однако недавно Оксана Акиньшина решила приоткрыть завесу тайн своей жизни и приняла участие в трогательной семейной фотосессии. Более того, снимок актрисы с дочерью и сыном украсил обложку одного из российских глянцев. Также звезда дала откровенное интервью о воспитании троих детей.

Оксана Акиньшина впервые снялась с полуторагодовалой дочерью для обложки глянца

Кстати, то, как выглядит дочь Оксаны Акиньшиной, стало известно только в апреле этого года. Лицо малышки случайно рассекретил Алексей Ягудин, с которым актриса встретилась в цирке братьев Запашных.

Напомним, своего первого сына Филиппа Акиньшина родила в 2009 году, будучи замужем за генеральным директором пиар-компании «Планета Информ» Дмитрием Литвиновым. Однако этот союз долго не продлился. В 2010 году актриса познакомилась со своим нынешним супругом — продюсером Арчилом Геловани. Спустя три года отношений у звездной пары родился сын Константин. Мальчика крестили в Грузии.

Однако в то же время в прессу просочились слухи о том, что продюсер увлекся некой француженкой и даже планировал разойтись с Оксаной Акиньшиной. Но мимолетное увлечение не разрушило брак звездной пары — актрисе удалось отстоять мужа.

Первого ребенка актриса Оксана Акиньшина рожала в Санкт-Петербурге. Тогда появление малыша обошлось звезде в 150 тысяч рублей. А уже второго сына актриса рожала в клиническом госпитале «Лапино», где на свет появились дети Анны Хилькевич, Ксении Собчак, Кристины Асмус и других артистов.

Третий ребенок Акиньшиной появился на свет тоже в этом госпитале.

Оксана акиньшина впервые снялась с полуторагодовалой дочерью для обложки глянца

Алексей Ягудин и Оксана Акиньшина с детьми в цирке братьев Запашных

Младший сын Оксаны Акиньшиной

Акиньшина впервые снялась для глянца с подросшей дочкой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: