Оксана акиньшина рассекретила имя полуторагодовалой дочери

В начале 2017 года Оксана Акиньшина в третий раз стала мамой. После родов актриса практически перестала появляться на публике и на больших экранах. Когда поклонники спросили, куда же она пропала, Акиньшина объяснила, что совмещать семью и работу у нее пока не получается.

Звезда действительно очень много времени уделяет мужу и детям, хотя напоказ личную жизнь предпочитает не выставлять.

Однако недавно Оксана Акиньшина решила приоткрыть завесу тайн своей жизни и приняла участие в трогательной семейной фотосессии. Более того, снимок актрисы с дочерью и сыном украсил обложку одного из российских глянцев. Также звезда дала откровенное интервью о воспитании троих детей и наконец рассекретила имя дочери — Эмми.

Оксана Акиньшина впервые снялась с полуторагодовалой дочерью для обложки глянца

«Арчил (муж актрисы — Прим. ред.) мечтал о девочке. А я не понимала, что мне с ней делать. Первые полгода были очень тяжелые, я просто не могла её принять. У меня было ощущение, что я родила впервые, что это мой первый ребенок. Возможно, потому что у меня в первый раз была няня с самого начала.

С мальчиками я справлялась сама, первые год-полтора точно. А вот Эмми я даже искупать нормально не могла…» — поделилась Оксана.

По словам актрисы, Эмми — копия папы. «Она невероятная, нереальная! Кукла. Она ржачная, шкет такой, настоящая грузинская телка просто — всегда в образе», — поделилась Акиньшина с изданием OK!

Оксана акиньшина рассекретила имя полуторагодовалой дочери

Алексей Ягудин с дочерьми и Оксана Акиньшина с детьми в Цирке братьев Запашных

Напомним, что сейчас 30-летняя Оксана Акиньшина живет в гражданском браке с кинопродюсером Арчилом Геловани. 15 января 2013 года у пары родился сын Константин, а 29 января 2017-го — дочь. Также у Акиньшиной есть сын Филипп от первого брака: актриса была замужем за генеральным директором пиар-компании «Планета Информ» Дмитрием Литвиновым.

Оксана Акиньшина и Арчил Геловани живут в Швейцарии: актриса часто публикует в своем микроблоге в Instagram фотографии пейзажей. Семья переехала в другую страну ради младшего сына: Константин ходит в элитную швейцарскую школу. Особый упор в частном заведении сделан на изучение языков.

Известно, что школа считается лидером по подготовке детей младшего школьного возраста, а поэтому и обучение в ней недешёвое: стоимость начинается от 3-х миллионов рублей в год.

Известно, что ранее Оксана Акиньшина встречалась с актером Алексеем Чадовым, скандальным певцом и лидером группировки «Ленинград» Сергеем Шнуровым, актёром и певцом Алексеем Воробьёвым.

Оксана Акиньшина и Арчил Геловани с сыном в Швейцарии

Оксана Акиньшина ее муж Арчил Геловани и 3 детей

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: