Муж бородиной впервые заговорил о разводе

Муж бородиной впервые заговорил о разводе

Курбан Омаров переживает, что не заметит, как растет его маленькая дочь Тея

По окончании двух месяцев сплетен, разговоров и слухов о разводе Курбана и Ксении Бородиной Омарова, жены, наконец, заговорили о том, что случилось в их семье. День назад шокировала собственных поклонников телеведущая, поведав о том, как супруг изменял ей еще до рождения дочери. Сейчас в собственном микроблоге высказался Курбан. «Мне, само собой разумеется, весьма не очень приятно просматривать все то, что Ксения про меня пишет.

Не знаю для чего она это делает, но она дама и ей это простительно» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал мужчина об обвинениях в собственный адрес.

Кроме этого он поведал о переживаниях по поводу маленькой Теи: «Я сильно привязан к своим детям, и сейчас самое тяжелое для меня — это осознавать то, что я пропущу, как моя маленькая принцесса будет изучать данный мир, ее первые шаги, первое слово, эмоции. Уверен, что мы с Ксенией как взрослые люди сможем отыскать ответ в вопросе детей. Дети для меня самое святое, и я всю собственную жизнь, не смотря ни на что, буду делать собственный отцовский долг.

Мой старший сын Омар тому подтверждение».

Также, Омаров обратился к поклонникам, дабы они не обвиняли ни Ксению, ни его в ситуации : «Тут нет двух лагерей и Вам не требуется занимать чью или позицию. Я появился в семье мужчины, и воспитание у меня соответствующее. Не разрешу себе разнообразные высказывания в сторону дамы, которой я сказал слова любви, дамы, которая родила мне дочь с голубыми как небо глазами.

Не буду что — то писать и в собственную защиту, не желаю данной полемики, так же не разрешу кому-либо обижать либо оскорблять маму маленькой Теоны.

Ксения- заботливая мама, неизменно уделяющая детям внимание, ни смотря на собственный плотный график. У нас была честная, искренняя любовь, мы горели как два солнца и, к сожалению, нас это сожгло. Мы жили как умели, не судите нас и не делаемы выводы станете.

Подписчики Instagram Омарова надеются, что жены помирятся. Они уверены в том, что развод — это крайняя мера, а два любящих человека смогут осознать и забыть обиду каждые неточности.

КСЕНИЯ БОРОДИНА В первый раз ЗАГОВОРИЛА О РАЗВОДЕ!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: