5-Летний сын катерины шпицы впервые снялся для обложки

Актриса Катерина Шпица родила сына Германа в 2012 году. Уже спустя месяц после рождения малыша звезде пришлось оставить его свекрови и приступить к съемкам. Несмотря на загруженный график работы, Катерина старается уделять максимум внимания любимому чаду и называет его своей самой большой радостью. В этом году Герману исполнилось 5 лет.

В честь первого юбилея звездная мама презентовала наследнику съемку для обложки глянцевого издания.

«Наша с Германом первая обложка:) Если б не доброе внимание @vadim_vernik, я б, наверно, так и не решилась сделать эту фотосессию.Я все ждала, когда Герман будет в том возрасте, чтоб дать осознанное, обдуманное согласие на съёмку.И вот мы всё обсудили, и Герман с радостью и любопытством согласился:) Результат- в новом номере OK.Уже в продаже:) Потом будет отдельная выставка фото, которые сделал сам Герман», — написала Шпица (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

5-Летний сын катерины шпицы впервые снялся для обложки

5-летний сын Катерины Шпицы впервые снялся для обложки

В интервью «Вокруг ТВ» Катерина Шпица поделилась нюансами в воспитании сына: «Отношения с матерью – матрица, по которой в дальнейшем будут строиться его отношения с женщиной. Должна сохраняться определенная дистанция, чтобы уже взрослый мужчина не видел в каждой женщине мать. Я не мучаю сына сентенциями вроде «тебе плакать нельзя, потому что ты мальчик».

Не надо приучать будущего мужчину стесняться своих чувств, нужно только корректировать форму их выражения».

Также актриса отметила, что пока не задумывалась о будущем сына: «Главное, чтобы он не потерял себя. И конечно, очень важны любовь, осознанное материнство, партнерские отношения с ребенком. Думаю, если стоять на этих китах, то все сложится хорошо, и ребенок выберет правильную дорогу».

Михаил Пореченков и Катерина Шпица в фильме «Поддубный»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: