Экс-супругу надежды михалковой резо гигинеишвили приписывают роман с марией шалаевой

Экс-супругу надежды михалковой резо гигинеишвили приписывают роман с марией шалаевой

В сентябре прошлого года общественность потрясла новость о разводе Надежды Михалковой и Резо Гигинеишвили. Несмотря на то, что слухи об охлаждении чувств между супругами ходили долго, а в последние месяцы перед судом Резо и Надежда и вовсе не выходили в свет вместе (а если и выходили, то позировали отдельно друг от друга), все до последнего надеялись, что знаменитостям удастся сохранить брак. Хотя бы ради детей, ведь пара воспитывает дочь Нину и сына Ивана.

Тем не менее чуда не произошло. Несмотря ни на что, Гигинеишвили с Михалковой расстались в хороших отношениях – недавно наследникам пары исполнилось 5 и 7 лет, и оба родителя присутствовали на торжестве. Однако все это время после новости о разрыве с Михалковой Резо то и дело приписывают новые романы.

Экс-супругу Надежды Михалковой Резо Гигинеишвили приписывают роман с Марией Шалаевой

Так, несколько месяцев назад в светской тусовке заговорили о возможном романе Резо с бизнесвумен Надеждой Оболенцевой. А на этой неделе новую волну слухов вызвала фотография, на которой Гигинеишвили сжимает в объятиях актрису Марию Шалаеву. Снимок опубликовала Светлана Бондарчук: примечательно, что на фото изображено дружеское застолье, но внимание на себя обращают именно Резо и Мария.

Сами знаменитости слухи о своих отношениях никак не прокомментировали.

Отметим, что Мария Шалаева дважды была замужем: в союзе с актером Дмитрием Шевченко у нее родился сын Нестор, а в отношениях с композитором Иваном Лубенниковым — дочь Евдокия. Рео Гигинеишвили воспитывает троих наследников – у него есть дочь Мария от Анастасии Кочетковой, с которой режиссер так же, как и с Надеждой Михалковой, поддерживает теплые отношения.

Резо Гигинеишвили на дне рождения дочери Нины и сына Ивана

Напомним, наибольшую известность Мария Шалаева получила благодаря работе в таких фильмах, как «Русалка», «Мамы», «Про любовь». Сейчас в прокате идет анимационный фильм «Садко», в котором актриса озвучила одну из главных ролей – княжну Настеньку.

Что касается Резо, то он получил внимание публики благодаря режиссерским проектам, в частности, фильмам «ЖАRА» и «Заложники» (кстати, на этой картине Резо и Мария успели поработать вместе, как и над фильмом «Без границ»). Известно, что Гигинеишвили занимался производством комедии «Трезвый водитель» с Александром Палем в главной роли, однако точная дата выхода ленты в широкий прокат пока неизвестна.

Резо Гигинеишвили с актерами фильма «Заложники»

Экс-супругу Надежды Михалковой Резо Гигинеишвили приписывают роман с Марией Шалаевой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: