Нелли ермолаева похудела на 16 килограммов меньше чем за месяц после родов

Неделю назад Нелли Ермолаева показала, как выглядит сразу после родов, и поклонники тут же раскритиковали ее за лишний вес. Экс-участница шоу «Дом-2» оправдалась перед расстроенными фолловерами и сообщила, что собирается худеть. С момента последней демонстрации фигуры прошла всего одна неделя, а Нелли Ермолаева уже готова показать результат.

Сегодня телезвезда опубликовала в Instagram очередной снимок и сообщила, что в общей сложности за месяц похудела на 16 килограммов.

По словам Нелли, она уже добилась определенных результатов, но не собирается останавливаться на достигнутом. Тем более что врач разрешил ей работать в тренажерном зале, правда пока только на беговой дорожке. «То чувство, когда ты скинул – 16 кг. Много или мало? Для меня не понятно пока. Приезжала вчера к доктору на «Послеродовой осмотр».

Все великолепно. Врач разрешила включить аккуратно беговую дорожку и упражнения, без тягательств железа конечно. Нужно хорошо кушать (небольшими порциями и часто) высыпаться, пить витамины и просто наслаждаться жизнью. 10 кг ещё лишние во мне!

Будем медленно и верно сбрасывать», – написала Ермолаева в своем микроблоге (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Нелли ермолаева похудела на 16 килограммов меньше чем за месяц после родов

Похудевшая после родов Нелли Ермолаева

Подписчики Ермолаевой вначале порадовались за звезду, а потом усомнились в правдивости ее слов. В предыдущем посте она сообщала, что набрала 17 килограммов и столько же собирается сбросить, а теперь похудела на 16 и собирается избавиться еще от 10. Фолловеры предполагают, что либо звезда ошиблась в подсчетах, либо изначально приуменьшила количество набранного веса: «А откуда еще 10 взялось? Может, было 26?», «Писала же, что 17 кг набрала за всю беременность.

Откуда тогда еще 10 взялись?», «Сколько ты набрала за беременность – 26 кг?» – пишут поклонники. Нелли на комментарии не отвечает.

Нелли Ермолаева до похудения

Напомним, что Нелли Ермолаева впервые стала мамой 9 февраля этого года. Она родила сына от музыканта и бизнесмена Кирилла Андреева, с которым начала встречаться сразу после разрыва с экс-участником «Дома-2» и первым мужем Никитой Кузнецовым. В 2016 году Нелли и Андрей поженились, а в 2017-м сообщили, что ожидают появления первенца. Родители назвали сына Мироном, о чем Ермолаева рассказала в своем микроблоге в Instagram.

Лицо малыша они пока не показывают.

Кроме того, Нелли Ермолаева приняла участие в третьем сезоне шоу «Беременные». В новом сезоне передачи экс-участница шоу «Дом-2» вместе с участницей третьего сезона шоу «Холостяк» Галиной Ржаксенской и ведущими Айзой Анохиной и Сашей Зверевой развенчивают все мифы о беременности. Молодые мамы покажут, что путешествовать, заниматься спортом и вести активный образ жизни можно, даже когда ждешь ребенка.

Дата выхода проекта в эфир намечена на апрель 2018 года.

Нелли Ермолаева до родов

Беременные | Сезон 3 | Серия 22

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: