Героини шоу «беременные. после» рассказали, как выстраивать отношения с мужьями после рождения детей

17 апреля на канале «Dомашний» стартовало реалити-шоу «Беременные. После». Это продолжение нашумевшего проекта, первые два сезона которого назывались «Беременные» и были посвящены тому, как подготовиться к появлению малыша в семье.

Теперь снимавшиеся в них Саша Зверева, Тутта Ларсен, Айза Анохина и Дарья Пынзарь делятся своими секретами воспитания детей и рассказывают зрителям, что ждет женщин за дверями родовой палаты.

У каждой из героинь проекта своя уникальная история: кто-то тянет семью в одиночку, а кому-то можно положиться на крепкое плечо мужа. Но при этом всех объединяет одно: любовь к собственным детям. Героини единогласно согласились, что именно материнство — самый приятный и благодарный труд в мире.

Айза, Тутта, Саша и Дарья также поделились своим мнением, каким должен быть «правильный» мужчина. Четыре героини, четыре мнения, четрые женских взгляда — в нашем обзоре.

Героини шоу «беременные. после» рассказали, как выстраивать отношения с мужьями после рождения детей

Кадр со съемок шоу «Беременные. После»

Саша Зверева, 36 лет, учатница первого сезона шоу «Беременные»

Российская певица и экс-солистка группы «Демо» воспитывает дочь и двоих сыновей. В 2003 году в браке с банкиром Ильей Саша Зверева родила девочку Василису, а в 2008-м — мальчика Макара. Однако сохранить брак с первым супругом у певицы не получилось.

Через несколько лет после развода с Ильей она снова вышла замуж, на этот раз — за диджея Дмитрия Алмазова. 17 июля 2015 года Зверева родила сына, которого назвали Львом. С 2014 года семья певицы проживает в Лос-Анджелесе.

Кстати, именно Саша стала той самой участницей, которая отважилась рожать в собственном доме в первом сезоне проекта.

О мужчинах:

— Мужчина должен быть основным добытчиком в семье, женщина должна чувствовать себя слабее его в этом плане. Если мужчина веселый и добрый, но мало зарабатывает, лично я вряд ли смогу долго поддерживать отношения с ним. Мой мужчина должен превосходить меня финансово и интеллектуально.

Он должен быть круче меня!

Саша Зверева

Женский взгляд:

— Для меня важно быть полной противоположностью своему мужчине. Если он самодостаточный и сильный, то я должна быть с ним слабой и нежной, чтобы ему хотелось заботиться и защищать меня. Женщина должна создавать теплоту и уют в доме, что мужчине хотелось туда возвращаться.

О детях:

— Нельзя сбивать детям температуру пока она не достигнет 38 градусов. Так как организм сам должен бороться с жаром. Сбивая ее лекарственными средствами, мы останавливаем иммунный барьер.

Организм уже не хочет бороться сам.

— Никогда не стоит отказываться от кормления грудным молоком, пока оно есть, и пока этого требует ребенок. Это миф, что после года оно теряет все полезные свойства. Давно доказано учеными, что все полезные вещества сохраняются до последнего момента, пока оно есть, и поддерживают иммунитет ребенка

Саша Зверева

Тутта Ларсен, 42 года, участница первого сезона шоу «Беременные»

Телеведущая в 1992 году вышла замуж за гитариста группы I.F.K. Максима Галстьяна, с которым прожила до 2000 года. В мае 2005 года Тутта Ларсен родила сына, которого назвала Лука. Долгое время она не афишировала фамилию отца мальчика, но журналистам удалось выяснить, что им является журналист Захар Артемьев.

В 2009 году Тутта вышла второй раз замуж. На этот раз ее избранником стал певец Валерий Колосков, с которым она также обвенчалась в церкви. От второго супруга Ларсен имеет двоих детей: 6-летнюю дочь дочь Марфу и сына Ивана, которому один год и девять месяцев. Кстати, Тутта неоднократно признавалась, что именно она является главным кормильцем в семье.

Пока Ларсен строит карьеру на телевидении и зарабатывает деньги, ее супруг Валерий возит троих детей по различным кружкам.

О мужчинах:

— Надо понимать, что мужчина — тоже человек, со своими недостатками, он тоже имеет право быть капризным, усталым. Это большая проблема: почему женщины не вкладываются в отношения с мужчинами? Потому что хотят, как в кино: принц на белом коне приехал, посуду помыл, детей родил-вырастил, слова дурного слова не сказал, не пахнет, не храпит. Но так не бывает!

Это не мужчина, это Кен. Мужчина — это полуфабрикат, его надо готовить в любом случае.

Тутта Ларсен

Женский взгляд:

— Если женщина откажется от перфекционизма, то сможет найти время и на ребёнка, и на себя. Расставляйте приоритеты! Пусть у вас дома не будет идеального порядка, но вы найдёте время встретиться с подругой или заняться любимым делом — тогда из социальной жизни не придётся выпадать.

О детях:

— Коммуникацию с ребенком невозможно выстроить через наказания. На ребенка это не действует. Это не означает, что должна быть вседозволенность. Нужно применять к нему какие- то санкции.

Например, обещаем купить ребенку то, о чем он мечтает, если он закончит четверть без троек. Тогда он сам может видеть, что все, что желаемое получается через большой труд.

— Я не использую для лечения детей таблетки. Я за гомеопатию и лечение природными средствами: малиной, липой, цитрусами. Когда я перестала сбивать детям температуру, они стали реже болеть, для меня это показатель, что я все делаю правильно.

Тутта Ларсен

Дарья Пынзарь, 31 год, участница второго сезона шоу «Беременные»

Экс-участница телепроекта «Дом-2» своего супруга Сергея встретила именно на реалити-шоу. 5 мая 2010 года они сыграли свадьбу, а 23 июля 2011 года у них родился сын Артем. На протяжении нескольких лет после рождения мальчика пара продолжала жить под прицелами телекамер на «Доме-2». Второй ребенок Пынзарей появился на свет во время участия Дарьи в шоу «Беременные». В мае 2016 года она родила сына Давида.

К слову, вторая беременность Пыназрь никак не отразилась на активном образе жизни звезды. Так, в конце зимы 2016-го она вместе с семьей отправилась в путешествие на Самуи.

О мужчинах:

— «Под лежачий камень вода не течет». Мужчины не понимают намеков. Если ты чего-то действительно хочешь, нужно это озвучивать.

Я всегда советуюсь со своим мужчиной и без его одобрения не принимаю никаких решений. Считаю патриархат в семье правильным выбором семейного строя.

Дарья Пынзарь

Женский взгляд:

— Я склонюсь к такому мнению: женщина должна быть наполнена стремлениями и знаниями. Она должна развиваться и двигаться вперед. Останавливаться только на воспитании детей и быту нельзя.

Нужно быть интересной для самой себя и своего мужчины.

О детях:

— Я мама нестрогая, но всегда объясняю, что хорошо, а что плохо. Например, в детстве Артем постоянно тянулся к горячему чайнику. Я ему говорила: «Нельзя», но он не слушал.

Тогда я взяла его пальчик, приложила к горячему, и он понял, что кипяток — это больно. И больше к чайнику не лез.

Дарья Пынзарь

Айза Анохина, 32 годаа

В отличие от других героинь проекта «Беременные. После» в предыдущих сезонах шоу дизайнер, блогер и телеведущая Айза Анохина участия не принимала. В 2008 году она вышла замуж за суперпопулярного рэпера Алексея Долматова, который взял творческий псевдоним Guf. В 2010 году у пары родился сын – Сами Долматов. Однако после пяти лет брака супруги решили разойтись.

Одной из причин их расставания считается зависимость рэпера от запрещенных веществ.

В октябре 2015 года Айза во второй раз вышла замуж. Ее избранником стал 36-летний серфер Дмитрий Анохин, с которым звезда познакомилась во время путешествия на остров Бали. Торжество состоялось в Лас-Вегасе, где когда-то заключали брак Фрэнк Синатра, Элвис Пресли, Бритни Спирс и другие знаменитости. 3 октября 2016 года Айза родила сына Элвиса.

Причем роды телеведущей проходили в прямом эфире одного из российских телеканалов.

О мужчинах:

— Мужчина в доме должен быть главным. Отец – важнейший элемент в воспитании ребенка. Если ты сразу не приучаешь мужчину к ответственности, не удивляйся потом отсутствию связи между ним и ребенком. У нас все получилось легко: Дима всегда заботится о нас.

Раньше он был один, а сейчас у него семья. И даже когда я иду в салон красоты, он волнуется и спрашивает, зачем мне это, ведь я и так красивая.

Айза Анохина

Женский взгляд:

— Никогда не нужно поддаваться стереотипу, что женщина не должна делать первый шаг. Женщина может сама делать первые шаги добиваться понравившегося мужчину и строить свою судьбу так, как ей хочется.

О детях:

— Без мужского плеча рядом, воспитать сына настоящим мужчиной невозможно. Не нужно бежать к нему по первому плачу и жалеть. Он должен чувствовать мужской дух и воспитание, чтобы не вырасти маменькиным сынком.

Айза Анохина

 

Смотрите шоу «Беременные. После» с понедельника по четверг в 22:55 на канале «Dомашний».

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: