Худеющая нелли ермолаева пообедала хот-догами

В прошлом месяце Нелли Ермолаева впервые стала мамой и, как любая беременная женщина, набрала вес. Фото, которым экс-участница шоу «Дом-2» поделилась после рождения ребенка, набрало рекордное количество критических замечаний, и Ермолаева срочно решила худеть. О прогрессе телезвезда сообщает в своем микроблоге в Instagram.

Пять дней назад Нелли призналась, что меньше чем за месяц похудела на 16 килограммов и не собирается останавливаться.

Вчера Нелли вновь отчиталась перед подписчиками о своих успехах, сообщив, что начала питаться гречкой (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «С появлением малыша, у меня изменился ритм дня и ночи!!! Бессонные ночи… И так хочется сладенького, особенно по ночам. Заесть так сказать мой недосып! Чуть чуть горького шоколада можно Только нельзя себя ругать, что вы сорвались!

Будет вдвойне психологическая нагрузка на мозг Конечно вареная гречка, рис, пшенка-приедается так скажем Но, медленные углеводы необходимы для кормящей мамы Также включаем готовый белок: рыбка, творог, курица, яйца и конечно порезанные Овощи и можно даже ночью хрустеть Короче, теперь большая тарелка гречки — моя подруга А качественный белок сохраняет мое тело в тонусе Стараюсь кушать каждые 3 часа Пью много воды Слушаю в наушниках джазззззз, смотрю на все красивое, думаю о грандиозных планах и танцую в день по 5 минут».

Худеющая нелли ермолаева пообедала хот-догами

Stories Нелли Ермолаевой

Про танцы, возможно, правда, но вот рассказывая про рис и гречку Нелли Ермолаева точно лукавит. Телезвезда сама себя раскрыла, поделившись в Stories своего микроблога видео хот-догов с лобстером и десертом. Однако подписчиков больше заинтересовало не расхождение слов с делом, а возможность раздать бесплатные советы (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Гречкой сильно не увлекайтесь?максисум два дня! потом она начинает с организма вытаскиватт все полезное: витамины, микроэлементы! вообщем чистмт конкретно», «Возьмите консультацию об уходе за малышом, ночи могут быть нормальными, а не бессонными», «А говорят что курицу и яйца нельзя, яйцо аллерген первого порядка».

Нелли Ермолаева после родов

Напомним, что Нелли Ермолаева впервые стала мамой 9 февраля этого года. Она родила сына от музыканта и бизнесмена Кирилла Андреева, с которым начала встречаться сразу после разрыва с экс-участником «Дома-2» и первым мужем Никитой Кузнецовым. В 2016 году Нелли и Андрей поженились, а в 2017-м сообщили, что ожидают появления первенца. Родители назвали сына Мироном, о чем Ермолаева рассказала в своем микроблоге в Instagram.

Лицо малыша они пока не показывают.

Нелли Ермолаева до беременности

Кроме того, Нелли Ермолаева приняла участие в третьем сезоне шоу «Беременные». В новом сезоне передачи экс-участница шоу «Дом-2» вместе с участницей третьего сезона шоу «Холостяк» Галиной Ржаксенской и ведущими Айзой Анохиной и Сашей Зверевой развенчивают все мифы о беременности. Молодые мамы покажут, что путешествовать, заниматься спортом и вести активный образ жизни можно, даже когда ждешь ребенка.

Дата выхода проекта в эфир намечена на апрель 2018 года.

Ксения Бородина — большое интервью в программе \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: