Нелли ермолаева опубликовала первое после родов фото в купальнике

9 февраля Нелли Ермолаева впервые стала мамой, родив музыканту и бизнесмену Кириллу Андрееву сына. Мальчика назвали Мироном. После родов телезвезда поделилась фото в домашнем наряде и была жестоко раскритикована за набранный лишний вес.

Ермолаева тут же оправдалась за внешний вид и начала худеть. Спустя неделю Нелли поделилась первыми результатами, сообщив, что сбросила 16 килограммов, однако уже вчера дополнила эту информацию, оправдавшись за то, что худеет слишком медленно.

До того как вернется в прежнюю форму, Ермолаева предпочитает носить одежду свободного кроя и спортивные костюмы. Однако два дня назад супруги улетели отдыхать на Багамы, и экс-участница телепроекта «Дом-2» начала активно делиться с фолловерами снимками с отдыха. Сегодня она продемонстрировала поклонникам фигуру в купальнике.

Нелли ермолаева опубликовала первое после родов фото в купальнике

Нелли Ермолаева в купальнике

В подписи к фотографии Нелли призналась, что не может надолго оставить сына без внимания (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Два часа загара и плавания моих сейчас И даже в эти часы… я скучаю по своему ежику Не могу полностью расслабиться почему то! Может я сумасшедшая, но не хочу ни на минуту отпускать его Искупаюсь в океане и сразу бегу смотреть, как он поживает )))». Примечательно, что до и во время беременности Ермолаева выбирала открытые купальники, а теперь предпочитает закрытые модели.

Беременная Нелли Ермолаева в купальнике

Напомним, что Нелли Ермолаева вышла замуж за Кирилла Андреева в 2016 году. В 2017 году стало известно, что супруги ожидают первенца. Мальчик появился на свет в одной из клиник Майами.

Имя родители рассекретили сразу, а вот лицо малыша скрывают до сих пор.

Нелли Ермолаева и Кирилл Андреев с сыном

Нелли Ермолаева пожаловалась на озлобленных поклонников

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: