Стало известно, когда и где родит 47-летняя лера кудрявцева

Слухи о беременности Леры Кудрявцевой подтвердились в начале мая. Интересное положение телеведущей рассекретил ее друг — шоумен Андрей Малахов. Сама Лера и ее 30-летний супруг Игорь Макаров до сих пор хранят молчание, хотя свежие снимки ведущей шоу «Секрет на миллион» говорят сами за себя.

На днях журналисты связались с близкой знакомой пары, которая поделилась планами Леры и Игоря на ближайшее будущее. «Лера действительно беременна. На данный момент она решает, где будет рожать. Вероятнее всего, это произойдет не в России.

Срок – конец лета или начало осени. Ей уже трудно скрывать живот даже под балахоном», – сообщил источник.

По словам инсайдера, Кудрявцева и Макаров выбирают между Европой и Америкой. Пока супруги склоняются к элитной клинике «Седарс-Синай» в Лос-Анджелесе, где появились на свет наследники многих голливудских звезд. Роды в данном медициснком учреждении стоят от миллиона рублей, передает «СтарХит».

Стало известно, когда и где родит 47-летняя лера кудрявцева

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

Напомним, что Лера Кудрявцева и Игорь Макаров поженились в 2013 году. Несмотря на то, что разница в возрасте между супругами составляет 16 лет, в их семье царит абсолютная гармония. Кудрявцева и Макаров живут в частном доме вместе с котом Фофой, которому телеведущая завела аккаунт в Instagram.

На микроблог звездного питомца подписано более 20 тысяч человек.

Для Игоря Макарова ребенок станет перевенцем, а у Леры Кудрявцевой уже есть 28-летний сын Жан, родившийся в браке теледивы с барабанщиком «Ласкового мая» Сергеем Ленюком. На прошлой неделе стало известно, что Кудрявцева станет не только мамой, но и бабушкой: избранница Жана находится на восьмом месяце беременности.

Сын Леры Кудрявцевой Жан

#ВТЕМЕ: 47-летняя Лера Кудрявцева беременна?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: