Иван ургант обвенчался с женой в петербурге

Иван ургант обвенчался с женой в петербурге

Церемония прошла в Никольском соборе Петербурга. Иван Ургант и Наталья желали, дабы венчание было максимально тайным.

Иван Ургант обвенчался со своей женой Натальей Кикнадзе. Церемония прошла в мае в Санкт-Петербурге. На венчании в Никольском соборе находились лишь самые родные люди пары: телеведущий не желал афишировать столь значимое для него событие.

О том, что Наталья и Иван стали супругами не только на земле, но и на небесах, журналистам поведала его бабушка Нина Ургант. «Это была прекрасная церемония. Я на данный момент не имеет значение себя ощущаю и практически не выхожу из дома, но такое событие пропустить не имела возможности. В храме собрались лишь самые родные люди — парни не желали, дабы об этом определили посторонние.

Я счастлива, что они получили Ванечка и друг друга наконец надел обручальное кольцо. Для меня это счастье — наблюдать на их дружную семью», — рассказала Нина Николаевна в интервью «Экспресс-газете».

Отметим, что Иван Ургант и Наталья Кикнадзе женаты с 2007 года. Пара воспитывает дочь дочь Натальи и общую Нину Эрику от первого брака. Собственную личную судьбу телеведущий шепетильно оберегает собственную личную судьбу от постороннего вмешательства.

Только иногда он выкладывает фото родных в микроблоге. Но поклонники знают, что младшая Нина весьма похожа на папу, а старшая Эрика- копия красивая женщина мама. Девочка сопровождает своих родителей на громких свестких мероприятиях, и уже успела произвести настоящий фурор. Ургант прекрасно ладит с Эрикой, он чуток и внимателен к ней.

Кстати, Эрика и Нина прочно дружат и живут одной семьей.

Иван Ургант тайно обвенчался со своей женой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: