Зрители «дома-2» уверены, что ирина пинчук возвращается на телепроект

На днях стало известно том, что экс-участница телепроекта «Дом-2» Ирина Пинчук рассталась со своим возлюбленным. Многие поклонники были огорчены этой новостью, поскольку думали, что она наконец обрела свое счастье с футболистом Дмитрием Тихим и надеялись в скором времени увидеть ее в свадебном платье.

Однако не сложилось. Как рассказывает сама девушка, отношения закончились из-за длительной разлуки, ведь сразу после Нового года она вернулась в Москву, а молодой человек был вынужден постоянно находиться на сборах и разъезжать по разным странам. В итоге они оба решили, что роман на расстоянии – это не их история, и расстались, оставшись хорошими друзьями.

Зрители «дома-2» уверены, что ирина пинчук возвращается на телепроект

Тогда же в Сети стали появляться слухи, что одинокая Пинчук обязательно вернется на реалити-шоу для того, чтобы найти себе нового ухажера. Но мало кто верил в то, что красивая и самоуверенная девушка захочет снова попасть в периметр, однако, судя по всему, она и правда намерена возобновить съемки.

Подозрения в этом появились у пользователей сети еще вчера, когда Ира опубликовала в своем микроблоге снимок с букетом красных роз и предложила им отгадать, кто именно его ей преподнес. При этом она заявила, что бывший парень никакого отношения к ним не имеет.

Помочь фанатам решила Надежда Ермакова, которая в комментариях написала, что цветы были подарены неким парнем, имя которого начинается на букву «р». Причем сама она точно знает кто это, но никому не скажет.

А сегодня подозрения по поводу возвращения девушки подтвердились, ведь она поинтересовалась у поклонников, будут ли они рады ее появлению на «Доме-2». Теперь никто не сомневается в том, что Пинчук скоро станет полноценной участницей, а ее избранником станет Роман Гриценко.

Ирина Пинчук о возвращении на Дом 2 прямой эфир 26 05 2018 Дом 2 новости 2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: