Наталия орейро презентовала в россии неофициальный гимн чемпионата мира по футболу

Наталия орейро презентовала в россии неофициальный гимн чемпионата мира по футболу

Актриса и певица Наталия Орейро, которая, согласно соцопросу, в России известнее, чем футболист Месси, прилетела в Москву, чтобы открыть пресс-центр Чемпионата мира по футболу и презентовать свою песню United By Love («Объединенные любовью»), записанную специально к мундиалю. Неофициальный гимн соревнования звучит на трех языках – английском, испанском и русском, причем, как призналась на встрече с журналистами Орейро, английский язык ей навязали продюсеры:

«Для меня было очень важно спеть ее на испанском и на русском. Но продюсеры сказали, что в мире также и на английском говорят, и поэтому было принято решение на трех языках петь», — цитирует певицу Телеканал 360°.

Наталия Орейро. United By Love

В ходе презентации песни Орейро также призналась в том, что ей нравятся многие российские исполнители и она хотела бы спеть с кем-нибудь дуэтом. Более того, она любит наши детские песни. Дабы не быть голословной, певица исполнила отрывок из песни Шаинского про Чебурашку на русском языке.

 Кроме того, Орейро хочет открыть в России магазин одежды, но пока ее визит в Москву связан исключительно с Чемпионатом мира по футболу.

Наталья Орейро в Москве

Относясь с такой теплотой к нашей стране, певица, по ее словам, будет болеть на Чемпионате мира за Россию,  хотя главные ее фавориты – сборные Аргентины и Уругвая. Орейро вынуждена признать, что наши футболисты, к сожалению, не очень хорошо подготовлены, поэтому шансы у русских спортсменов невысоки. Она даже пошутила, что готова сыграть сама за нашу сборную, потому что неплохо гоняет мяч.

Болеть же за любимые команды уругвайская звезда планирует на стадионе: она посетит матч «Россия – Уругвай», который пройдет в Самаре.

Наталья Орейро

Напомним, что чемпионат мира по футболу — 2018 пройдет с 14 июня по 15 июля в одиннадцати городах России. Вратарь сборной России Маринато Гильерме в эксклюзивном интервью «Вокруг ТВ» оценил шансы сборной России на FIFA 2018: «Я считаю, что мы можем выйти из группы. Нужно верить в это.

И поддержка от болельщиков очень важна».

Кстати, клип, посвященный предстоящему грандиозному событию, сняла и Ольга Бузова. Съемки видео на трек «Чемпион» проходили на стадионе «Торпедо» в Москве. В съемках приняли участие фигуристка Аделина Сотникова, хоккеист Александр Овечкин и кикбоксер Александр Липовой.

Наталия Орейро презентовала гимн чемпионата мира по футболу 2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: