Алсу показала живот

Певица уже не скрывает увлекательное положение

В первых числах Апреля в сети показались слухи о том, что певица Алсу беременна. Об этом заговорили по окончании того, как она стала появляться на светских мероприятиях в просторных костюмах. Спустя время звезда согласилась, что вправду не так долго осталось ждать станет мамой. «Я ничего не продумывала, все оказалось как в большинстве случаев», — говорила о незапланированной беременности артистка в программе «Ты не поверишь».

Сейчас совершенно верно как мы знаем, что она станет мамой в третий раз в сентябре.

А до тех пор пока Алсу занята подготовкой к родам, она ведётдеятельный образ судьбы и с наслаждением ходит по бутикам. И наряду с этим совсем не стесняется, что ее кто-нибудь заметит. Напротив, Алсу кроме того сама выкладывает фотографии. На снимке, что показался в ее микроблоге, певица именно прогуливалась по магазинам. На ней прекрасное белое легкое платье в пол с цветочным принтом. «Beautiful day in a beautiful place» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — подписала Алсу фотографию.

Алсу показала живот

Алсу уже на пятом месяце беременностиФото:

«Вам идет беременность!», «Поздравляю!», «Красивая женщина! Животик супер!!!», «Нет ничего красивее беременной дамы!!! Счастья Вам, Алсу!!!» — отозвались поклонники.

Отметим, что у Алсу и ее мужа, предпринимателя Яна Абрамова, уже подрастают две дочери — 9-летняя Сафина и Микелла, которая 29 апреля отпраздновала 8-й сутки рождения. А сами жены 18 марта отметили 10-летие совместной судьбе.

Беременная Ксения Собчак продемонстрировала публике громадной пузо. Новости шоу-бизнеса России.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: