Диана гурцкая выбрала платье на выпускной

Артистка в компании психолога Анетты Орловой готовилась к школьной вечеринке

Сравнительно не так давно на следующем актуальном показе поклонники звезд заметили новенькие платья из гардероба их кумиров, каковые те демонстрировали окружающим прямо на вешалке. Как выяснилось, медийные персоны решили оказать помощь юношам и девушкам из малообеспеченных семей, каковые равно как и их одноклассники, грезят блеснуть на школьном балу.

Диана гурцкая выбрала платье на выпускной

Анетта Орлова даст роскошное зеленое платье Для этого они принесли собственные костюмы и отдали их организаторам акции «Поможем готовиться к школьному балу!». Среди звезд, поделившихся собственными костюмами, были увидены Диана Гурцкая, Аннета Орлова, Михаил Дорожкин, телеведущая Александра Гайдук и другие.

Телеведущая Александра Гайдук с платьями для выпускников Гости были приятно поражены, в то время, когда стало известно, что они были далеко не единственными звездами, передавшими своим дорогие костюмы выпускникам. Знаменитый звездный стилист по волосам Дмитрий Винокуров сделает безвозмездно укладки на бал выпускниковСобственные платья и костюмы в различное время кроме этого передавали Екатерина Стриженова, Елена Малышева, Юлия Высоцкая, Роза Сябитова, Надежда Бабкина, Татьяна Михалкова, Ирина Аллегрова, Лариса Вербицкая, Алсу, Жанна Фриске, Марина Хлебникова, Мария Кожевникова, Анна Хилькевич, телеведущая Яна Чурикова, спортсменки Мария Бутырская и Ляйсан Утяшева, живописец Никас Сафронов, популярные актрисы Ольга Прокофьева, Нонна Гришаева, Олеся Судзиловская и другие.Платья дизайнера Алисы Толкачевой будут даны нуждающимся выпускницам

«Оказалось, что за прошедшие годы более 6, 5 тысяч выпускников школ из многодетных и малообеспеченных семей, детей и сирот, находящихся на попечении, взяли в качестве подарка костюмы и нарядные платья, аксессуары и обувь, что разрешило этим ребятам в один из самых знаменательных дней собственной жизни быть уверенными и прекрасными. И я радостна, что смогла стать частью этого занимательного и нужного дела», — отметила Аннета Орлова.

ВЫБИРАЮ ПЛАТЬЕ НА ВЫПУСКНОЙ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: