Кети топурия, резо гигинеишвили, сергей бондарчук и другие гости грузинского бранча андрея беднякова

Кети топурия, резо гигинеишвили, сергей бондарчук и другие гости грузинского бранча андрея беднякова

Кети Топурия и Анка Цицишвили

Минувший уикенд выдался насыщенным, чего только стоит премия Золотой Граммофон-2016, державшая нас в приятном напряжении больше пяти часов, но не только на этом мероприятии были замечены постоянные герои SPLETNIK.RU. К примеру, Кети Топурия, Резо Гигинеишвили, Сергей Бондарчук и другие знаменитости, пропустившие граммофон, появились на грузинском бранче Андрея Беднякова.

Встреча прошла в рамках проекта Позитив ведет дальше, создатели которого из раза в раз приглашают ярких и успешных людей в необычные путешествия, где предлагают им бросить вызов самим себе и на собственном опыте продемонстрировать, как позитивное отношение к жизни помогает достигать поставленных целей, меняться и открывать для себя что-то новое.

Первыми двумя участниками стали Денис Симачев, покоривший на сноуборде Вилючинскую Сопку, и лидер Therr Maitz Антон Беляев, самостоятельно добившийся разрешения сыграть вживую на крыше небоскреба в Токио. Беднякову же организаторы предложили отправиться в Грузию, где он должен был отыскать маленькое село в Сванетии — место, куда почти невозможно попасть без посторонней помощи. Об этом опыте и рассказал телеведущий собравшимся.

Наше путешествие в Грузию и этот полет — это было нечто большее, чем просто съемки красивого видео. Для меня это был такой вызов самому себе. Я понял, что боязнь высоты лишила меня стольких крутых моментов в жизни. Страх — это вообще разрушающее чувство. Нужно жить на позитиве.

Это помогает расти как личности. Мне близка идея проекта, и я действительно считаю, что позитив ведет дальше. Именно благодаря позитиву я начал играть в КВН, потом на телевидении, где без позитива просто невозможно.

— поделился впечатлениями Андрей Бедняков.

А Студио — Кэти Топурия — Так же как все

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: