Дом-2, новости и слухи: евгений кузин женится на артемовой

Пока Элла Суханова и Игорь Трегубенко бегают по свадебным салонам в поисках костюма для жениха, в «Доме-2» созрел для женитьбы один из проектных старичков.

Нет-нет, это не Жемчужинка: у Черкасова если и есть желание быть окольцованным, то оно ну очень глубоко спрятано. Все мы помним, какие грандиозные планы относительно бракосочетания строила совсем недавно Романец, ан нет, не вышло: десантник сорвался с крючка. А вот главный хохмач на Поляне Евгений Кузин, кажется, созрел для женитьбы.

Правда, невеста что-то была не очень радостная. 

О своем решении Кузин объявил, приехав из отпуска, который он провел у себя на родине. Вот какова сила родительского влияния на сына: мама с папой смогли убедить Женю. К тому же четыре дня до встречи на Лобном месте пара вообще не общалась.

На Поляне Артемова, нарядившись в блузку с глубоким декольте, встретила своего разлюбимого, мягко сказать, холодно. Что и неудивительно — после удара-то в живот и мата-перемата той адовой, как сказала сама Саша, ночи. 

Причину всех скандалов Кузин нашел: он и его девушка топчутся на месте. Решение тоже обнаружилось — либо срочный поход в ЗАГС, либо расставание. Так как обычно уходили от Кузина, а не он от кого-то, то остается первый вариант: свадьба.

Женя всё разложил по полочкам, правда, на романтическое предложение руки и сердца эта сцена была совершенно не похожа.

Дом-2, новости и слухи: евгений кузин женится на артемовой

Евгений Кузин сделал предложение Саше Артемовой

Как сказала Бородина, «коль тебя, Артемова, послать не получается, давай поженимся…» Слово было за потенциальной женой, и она ответила подсчетом денежных средств, которых на свадьбу не имеется. Впрочем, долго Александра не ломалась: в загс поедем, только не в 10 утра, а в 11. Хомяки у костра ликовали, улюлюкая. «Мечты сбываются!» 

Обескруженная Харитонова озвучила, не слишком ли скоротечно принял решение и тяп-ляп сделал предложение Кузин. Предложение руки и сердца «как положено» Евгений обещал устроить, но потом, после подачи заявления. Король подружку поддержала. Однако чуть позже пустила по Периметру слушок, что не просто так Кузин спешит жениться: вроде как Артемова беременна. Что ж, если это так, то в скором времени причина станет видна в прямом смысле слова.

Как бы там ни было, а Кузину хочется пожелать счастья. Пусть у него с Сашей всё сложится! 

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Евгений Кузин и Саша Артемова женятся: Новости и слухи Дома 2

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: