Блейк лайвли заговорила о возрождении сериала сплетница — «культура»

Блейк лайвли заговорила о возрождении сериала сплетница - «культура»

Блейк Лайвли

В недавнем интервью глянцевому изданию Variety актриса Блейк Лайвли объявила, что имела возможность бы учавствовать в продолжении нашумевшего сериала Сплетница (Gossip Girl), что выходил на экраны с 2007-го по 2012-й год. Блейк выполнила в проекте одну из основных ролей — Серены ван дер Вудсен.

Лайвли поведала, что ей, само собой разумеется, сложно представить себя на данный момент в сериале, поскольку она уже практически пять лет замужем за Райаном Рейнольдсом и есть матерью двух очаровательных малышек — двухлетней Джеймс и семимесячной Инес. Все это в некотором роде сказалось на мировоззрении звезды, исходя из этого она неимеетвозможности загадывать наперед.

Стала бы я заниматься семь лет проектом? Нет, само собой разумеется. Это непростая работа, у меня имеется мои девочки.

Я не желаю подолгу разлучаться с ними. Но я уже осознала с течением времени, что ни при каких обстоятельствах не следует зарекаться. Не смотря на то, что я планирую в будущем сделать то, что еще не делала, в противном случае, что уже когда-то сделала,

— рассказала знаменитость в интервью.

Кадр из сериала Сплетница

Не обращая внимания на скептически настроенный взор, актриса все же допускает идея, что гипотетически возродить проект вероятно. Тем более, у Блейк остались много приятных воспоминаний.

Кто знает? Может был бы суть? Мы же превосходно убивали время на съемочной площадке и чудесно жили все это время в Нью-Йорке,

— добавила звезда.

Блейк Лайвли ?Биография ?Доход ?Семья ?Дети ?Дома ?Авто ?2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: