Анфису чехову в сша разлучили с мужем

Американские эксперты буду обучать супругов зарубежному языку в различных группах

Телеведущая Анфиса Чехова недавно улетела в Америку. Обстоятельством для поездки стало не только желание отдохнуть, но и тяга к знаниям. Совместно со своим мужем Гурамом Анфиса отправилась в языковую школу Майами. А день назад у нее произошло первое знакомство с учебным заведением, где было выяснено, каким же уровнем знаний владеют теледива и ее супруг.

Перед началом Чехова высказала предположение, что они с супругом смогут попасть в различные группы. Так оно и вышло. Оказалось, что муж Анфисы знает язык лучше.

О итогах женщина уже сообщила в собственном «Инстаграме».

«Тону в пинаколаде. По итогам теста в британской школе мой уровень Beginner. Это самый начальный.

Гурам продемонстрировал отличных показателей: Elementary. Мы появились в различных группах))) Но пинаколада как-то скрашивает эту fucking situation» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Анфиса под фотографией, где она выпивает коктейль по окончании неутешительных результатов.

Анфису чехову в сша разлучили с мужем

Анфиса Чехова решила сделать селфи на вступительном экзаменеФото:

Быть может, удачи Чеховой были бы немного лучше, если бы в ходе прохождения теста она не отвлекалась на селфи. Анфиса согласилась, что делала фотографии на протяжении важного задания.

«До тех пор пока все проходят письменную часть теста, я делаю селфи, потому как написать эссе на британском, увы, не могу. Мой уровень: англотупь. Сохраняю надежду меня не пошлют к себе по окончании теста с формулировкой: „Sorry, lady, у вас всё через чур запущено“!

Возлагаю громадные надежды», — согласилась русский ученица.

Но Анфису все же взяли на начальный уровень, исходя из этого она осталась в Майами обучаться дальше. А в свободное от учебы время устроила себе шопинг, посетив местный рынок.

«На барахолке отыскала вот такую курточку. Совершенный презент для желающих похудеть. Весит килограммов десять.

Надел и на пробежку», — подписала Анфиса снимок обновки. Но, брать куртку для похудания она не стала, но обратила внимание на реалистичные манекены со спортивной одеждой.

«Эффектные майамские манекены притаились за каждым углом. Ну, а что, хоть видно как реально на тебе будет сидеть одежда», — думала звезда.По окончании теста Анфиса Чехова решила утешиться коктейлем Фото:

Не считая шопинга, Анфиса, конечно же, отправилась на побережье, дабы не только наслаждаться океаном, но и заняться косметическими процедурами:

«Холодный океан, но всё равняется таковой поразительно прекрасный. Мы живем совсем рядом, в шаговой доступности. С утра пришла на океан сделать себе скраб)) Да, да, не удивляйтесь, захватила с собой из Москвы необычный скраб. Он складывается из двух баночек с натуральными ингредиентами.

В одной мёд из цветков белой акации, а в второй сухие цветки лаванды и морская соль, пропитанная маслами авокадо, грецкого ореха и виноградной косточки. Кроме того, что он шикарно отшелушивает, но еще каким-то чудесным методом тормозит рост волос на всём теле. На голову не наносить.

Мне нравится всё натуральное и самодельное. Сижу, смешиваю))) В итоге, в то время, когда скраб делаешь собственными руками, ты можешь гордо именоваться «скрабодел», — написала Анфиса.

Рассорка любимых на лук. Разлучить любовников. Отвадить соперницу.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: