Юлия самойлова отказывается комментировать запрет киева на въезд в украину

Коллеги певицы по «Евровидению» поведали WomanHit.ru, какой выход из обстановки они видят

Сейчас снова накалились страсти около ситуации, которая связана с «Евровидением-2017». Как мы знаем, что официальный Киев заявил, в соответствии с которому стало ясно, что участница от России Юлия Самойлова никогда не сможет учавствовать в конкурсе из-за запрета на въезд в страну. Помошник премьер-министра Украины Вячеслав Кириленко допускает, что подобные действия смогут повлечь за собой санкции EBU (Европейского вещательного альянса), но официальный Киев это не пугает.

Неизвестно, что же ощущает на данный момент сама Юля Самойлова, которая была втянута в политическую игру. WomanHit.ru связался с представителями артистки, но Юля и ее команда, судя по всему, пока не готовы рассуждать на эту тему. «Мы подобное не комментируем. Благодарю за познание», — ответили нам представители участницы «Евровидения-2017» от России.

Однако, собственную позицию по этому вопросу четко высказывают бывшие участники конкурса. Директор «Бурановских бабушек», занявших второе место на «Евровидении-2012», Ксения Рубцова уверен в том, что на данный момент будет верным не обращать внимания на ситуацию .

Юлия самойлова отказывается комментировать запрет киева на въезд в украину

Бурановские бабушкиburanovskiebabushki.ru/about

«Необходимо задуматься о том, что пора уже иметь гордость и затевать думать о проведении в Российской Федерации конкурса „ЕвроАзияВидение“. Само собой разумеется, случившееся весьма жалко, не очень приятно, но это нужно пережить. Все проходит — пройдет и это.

Самым лучшим отечественным ответом будет сделать вид, что ничего не случилось. Мы все равно самые лучшие и великие. Страна с самыми лучшими поющими уникальной историей и голосами. Нужно это хранить и пропагандировать. В противном случае, что нас не захотели видеть по политическим, подчеркиваю, мотивам, это их беда.

По причине того, что вследствие этого страдает главная мысль проведения фестиваля: его объединение, а не разъединение».

Участница «Евровидения 2005» Наталья Подольская кроме этого была неравнодушна к ситуации . Действительно, к проблеме она относится философски.

Наталья Подольская

— Я таковой человек. Я думать: что ни делается — все к лучшему. В случае если ее в том месте не желают видеть, значит ей в том направлении не нужно ехать.

— Может, стоит еще побороться, как вы вычисляете?

— Для чего бороться? Тут не за что бороться. Это не вредит здоровью ее родных и ее здоровью. Бороться нужно за здоровье и за любимых. А за участие в конкурсе бороться необязательно.

Имеется в жизни вещи серьёзнее.

САМОЙЛОВА: Вся правда о Провале на Евровидении / The Люди

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: