Настасья самбурская впервые вышла в свет после публикации фото, на котором она на больничной койке с разбитым лицом

Настасья Самбурская в начале мая шокировала подписчиков своего Instagram снимком, на котором она избитая лежит на больничной койке. «Если выкарабкаюсь, напишу…» — интригующе подписала кадр актриса. Только вот многих поклонников Настасьи смутил тот факт, что в конце послания Самбурская рекламирует браслет на руке. Подписчики ее микроблога усомнились в правдивости информации об избиении звезды.

Настасья самбурская впервые вышла в свет после публикации фото, на котором она на больничной койке с разбитым лицом

Избитая Настасья Самбурская опубликовала фотографию из больницы

Тем не менее после данного поста Самбурская пропала из виду. Она перестала публиковать свежие фото в соцсетях и не выходила в свет. Наконец вчера актриса появилась на вечеринке по случаю дня рождения своего друга Андрея Ширмана, более известного как DJ Smash. Компанию ей составили подруги Наталья Рудова и Ульяна Бананова.

Именно они и поделилась в своих микроблогах снимками с Настасьей.

Судя по виду Самбурской, снимок из больницы действительно был постановочным, так как актриса выглядит отлично. Помимо подруг на торжестве также засветились видеоблогер Амиран Сардаров, рэперы Тимати и Егор Крид, Елена Перминова и другие.

Наталья Рудова, Амиран Сардаров, Ульяна Банановая, DJ Smash и Настасья Самбурская

Напомним, что в феврале этого года DJ Smash был жестоко избит после своего выступления в одном из пермских клубов. На звезду напали сразу несколько мужчин за то, что он отказался с ними сфотографироваться. В итоге Андрей оказался в больнице со множественными переломами и травмами.

История имела широкий общественный резонанс. Многие звездные друзья и коллеги диджея поддержали его и требовали сурового наказания для обидчиков.

DJ Smash

Настасья Самбурская продемонстрировала фигуру в бикини и пожаловалась на отсутствие женственности

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: