Изувеченная настасья самбурская неделю не выходит на связь

Изувеченная Настасья Самбурская, 1 мая выложившая шокирующее фото из больницы, уже неделю не выходит на связь, оставляя без подтверждения своё текущее состояние.

Более недели тому известная комедийная актриса и ведущая программы Ревизорро опубликовала снимок, на котором она страшно избита. В подписи Настасья задаётся вопросом, кому было нужно так расправиться с ней и не месть ли это за очередную ревизию.

Изувеченная настасья самбурская неделю не выходит на связь

Самбурская упомянула и работу следственного комитета, однако подписчиков смутила браслета в том же посте. Покалеченная жертва нападения никогда не стала бы думать о заработке в таком тяжком состоянии.

Но теледива напугала фанатов и того хуже: никакого подтверждающего или опровергающего поста до сих пор в блоге не появилось. Миллионы подписчиков звезды гадают, случилось ли с Настасьей что-то страшное или она затеяла невероятно жестокий и глупый розыгрыш.

Многочисленные коллеги и представители Самбурской хранят аналогичное молчание.

Не верю, во всех СМИ гудела бы эта история, раз тишина, значит, всё в порядке, и если человек в таком состоянии, то ему точно не до рекламы браслетов. Настя, люди волнуются. Ждём новостей. Если это шутка, то очень глупая.

Если так шутить, то потом можно оказаться в реальной ситуации. Уже не смешно, — пишут знаменитости фанаты.

Ранее Настасья Самбурская попала в больницу со множественными ссадинами и гематомами.

Актриса Самбурская не выходит на связь!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: