Любовь толкалина резко ответила тем, кому не нравится ее фигура и расставание с егором кончаловским

Любовь толкалина резко ответила тем, кому не нравится ее фигура и расставание с егором кончаловским

Любовь Толкалина

39-летняя Любовь Толкалина привыкла делиться с фолловерами в соцсетях подробностями своей жизни: она часто рассказывает о своих чувствах, публикует откровенные фотографии и селфи без макияжа. Однако не каждый такой снимок нравится подписчикам актрисы: всегда находятся те, кто обязательно за что-нибудь ее раскритикует. Чаще всего, конечно, достается фигуре и внешности Толкалиной, ведь указывать звездам на их недостатки — святое дело для многих их поклонников.

В этот раз интернет-пользователям не понравилась свежая фотография актрисы в купальнике, вернее, то, как выглядит в этом купальнике актриса. Прочитав неприятные комментарии в свой адрес, Толкалина решила ответить. И ответ получился резким:

Удивительных каких комментов я огребла после рассветного фото из Абрау))) всё были недовольны, что я голышом норовлю заплыть)))), теперь вроде же одетая по уши в купальник, а все равно. Вы меня простите, но этого уж я совсем не понимаю и не принимаю. Кто что видит в задоре и радости. Кто-то помешан на сексе, кто-то на своих , видимо, проблемах с телом, кто-то на несчастии, кто-то на невозможности выйти за границы своего представления.

Я каждый день в этом гастрольном туре по курортам Краснодарского края выхожу утром на городские пляжи. И наблюдаю. Наблюдаю печальные картины. Очень печальные картины полнейшей человеческой распущенности. Вы меня простите, налицо факт ожирения и тотального игнора ЗОЖа!

Я тоже, знаете ли, не фанат заниматься в зале, регулярно ходить на йогу или в бассейн нет времени. Но так нельзя. Милые милые, дорогие женщины ! Но что же это такое? (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.)

— начала свою отповедь Толкалина.

Любовь Толкалина

Актриса призвала фолловеров перестать оценивать ее внешность и заняться собой:

Когда-то у Натальи Водяновой в интервью я прочла: Если люди так относятся к своему телу, то как они будут относиться ко мне?. И подтверждение этой истины я читаю в комментах. Я так хочу чтобы каждая из вас потрудилась хоть чуть-чуть над собой, чтобы утром услышать от своего любимого: Давай лучше все твои кризисы идентификации, мы плавно перенесем 32 мартобря… Ты прекрасна!

Добрая, красивая, нежная, талантливая, целеустремленная, проницательная, мечтательная, эротичная и эстетичная, порывистая, таинственная, интригующая, естественная, темпераментная и безусловно почти всегда улыбчивая! Люблю. Твой. #ячитаюкомменты #язлаянояскажу #жиротоп Каждый сам выбирает в каком теле ему жить, но тогда примите себя и примите других!

— такой эмоциональный пост появился на странице Толкалиной в Instagram.

Если актриса думала, что ее слова пристыдят фолловеров, то она ошиблась: как говорится, что-то пошло не так, и подписчики, которых обидело высказывание звезды, принялись нападать на нее с удвоенной силой. На этот раз критиковали уже не только внешность Толкалиной, но и ее личную жизнь. Главная претензия заключалась в том, что актриса не имеет права говорить подобные вещи, раз от нее ушел муж, Егор Кончаловский. Это Толкалина тоже не смогла оставить без ответа:

Я читаю комменты к утреннему чем-то всех задевшему полосатому и один за другим удаляю пользователей моей страницы и посты с текстом посмотри на себя, селедка, с толстыми, пузатыми, такими-растакими мужья-то всю жизнь живут, а тебя, таку фигуристу муж-то бросил )))))) ну…не могу я равнодушно это читать. Обидно мне как-то. Не за себя, за всех женщин обидно. За всех мужчин.

Вообще за людей. Опять по старой: если расстались, значит, муж бросил.. Почему он бросать-то должен? Почему так принято? Ну чесснслово — бывает миллион, миллиард разных других причин, по которым расстаются люди.

Почему всегда муж-то бросает в этой примитивной версии? Почему он всегда мерзавец-то? И почему всегда эх ты, мужа упустила, теперь ты без него никто и ничто. Просто волосы дыбом!

Это так глубоко внутри народа сидит!!!

Актриса в очередной раз отметила, что ее расставание с Егором Кончаловским — это только их с ним дело:

Я видела примеры семей, где вот так вот живут, с виду счастливо, а чуть капнешь вглубь — мурашки и омерзение, как люди могут до такой степени не уважать, не любить,не ценить ни себя, ни жизнь, которая им дана однажды! Один раз!!! И терпят, и мучаются… и врут!!!! Из-за древнего, какого-то лохматого, леденящего ужаса остаться одной… Почему одной? Разве ты не сама решаешь, быть тебе одной или нет? И разве не Богом дается сие? Вообще на секундочку!

И почему если я никогда не сказала никакой правды о нашем с Егором расставании, все придумывают всякие версии из своей (повторюсь, из своей!) головы, из своей жизни?) И еще раз хотела бы сказать о том, что все, кто посещают мою страницу, призываемы к вежливости. Вы приглашены,

— подытожила Толкалина.

Закончится ли на этом скандал, не знаем: возможно, подписчики актрисы не успокоятся, и скоро на странице звезды появится еще один гневный пост.

Напомним, о расставании Любови Толкалиной и Егора Кончаловского после 20 лет совместной жизни стало известно в январе, однако сам разрыв произошел много раньше: как позже признались звезды, они перестали быть парой еще семь лет назад. Сейчас у режиссера уже новая любимая женщина, которая недавно родила ему сына, а личная жизнь Толкалиной полна загадок: многие подозревают, что у актрисы роман с 63-летним музыкантом Борисом Гребенщиковым.

Егор Кончаловский и Любовь Толкалина

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: