Лена ленина: «василий степанов разбился… из-за кошки»

Лена ленина: «василий степанов разбился… из-за кошки»

История с «суицидом» храбреца фильма «Обитаемый Остров» была выдумкой. Главред WomanHit и подруга Василия узнала, как все было в действительности

У меня в доме живут две собаки, и по всей видимости, за это кошки мне мстят всю жизнь. Кое-какие старожилы из вас не забывают историю про розовую кошечку, которую я якобы покрасила в розовый цвет и которая якобы от этого отравилась, действительно, прекрасным образом воскреснув и побывав со мной на всех ток-шоу страны, дабы доказать, что журналисты придумывают сплетни. Вторая кошка в моей жизни произошла день назад. Ее кличут Симона.

Эта шикарная сиамская кошка, прекрасного цвета натурального соболя живет в доме Людмилы Викторовны, мамы известного его Василия брата и актёра Степанова Максима.

Эта кошка стала невольным полтергейстом, что бушует в массмедиа нашей страны уже три дня. Одно нечистоплотное желтое издание написало, что Степанов постарался выброситься из окна и покончить жизнь суицидом. К счастью, ему это не удалось. Остальные СМИ, кроме того весьма глубокоуважаемые поверили «сотруднике» и перепечатали эти сведенья.

Более 200 тысяч СМИ за два дня. Правда была намного очевиднее. Воображаете, оказывается, Василий Степанов на подоконник 3-го этажа собственного подъезда, дабы дотянуться убежавшую сиамскую кошку Симону, и оступившись, соскользнул с козырька и кубарем упал вниз на газон.

Отделавшись легким испугом и сломанными ногой и рукой, он попал в поликлинику, где ему наложили гипс и вернули в данный же сутки к себе. На следующий сутки, почувстовав недомогание в груди, Вася привёл к врачам «скорой помощи». Но доктор, начитавшись «желтой прессы», также поверил в версию с суицидом и привёл к «психиатрической скорой скорой», опасаясь, что Вася возможно страшен сам себе.

Бедного Васю увезли и удерживают уже 48 часов чтобы убедиться в том, что он здоров.

Банальность обстановки так громадна, и было бы это смешно, если не было бы так безрадостно…

В действительности — Не появись прекрасным. Выпуск от 25.09.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: