Ольга прокофьева и сергей чирков встали на сноуборд

Артисты прилетели в Сочи, дабы опробовать лыжные склоны

Не все актеры рискуют заниматься экстремальными видами спорта. Одно неудачное перемещение — и возможно на долгое время выпасть из съемочного графика. Но время от времени горные склоны выглядят так заманчиво, что хочется рискнуть.

Актриса ее коллега и Ольга Прокофьева Сергей Чирков рискнули. И не пожалели.

Ольга прокофьева и сергей чирков встали на сноуборд

Отдых в горах был для Ольги Прокофьевой давешней мечтойФото: пресс-служба курорта Роза Хутор

Отдых в горах был для Ольги давешней мечтой, и исходя из этого в Сочи она прилетела подготовленной. В багаже у актрисы была новая экипировка, и решительное желание подняться на сноуборд. И в финале отдыха Ольга готовьсяблагодарить судьбу за то, что все ее зимние жажды осуществились. «Я радостна», — заключила актриса.

Сергей ЧирковФото: материалы пресс-работ

«Для меня это первенствовалапоездка в горы. Я взял такие сильные чувства от красоты и мощи горных пейзажей, что на своем примере убедился в справедливости фразы „Лучше гор смогут быть лишь горы!“. Ну и как тут было не подняться на сноуборд, в то время, когда кроме того мелкие дети смело катились мимо меня с горки! (Смеется.) Я забрал напрокат экипировку и отправился на занятие с инструктором. Но потому, что я это делал в первоначальный раз, то не знал, что обувь обязана хорошо сидеть на ноге, а не болтаться.

Исходя из этого обучение продвигалось не так скоро, как имело возможность. Но позже дело пошло на лад!» — поведал Сергей.

Нет у сказки финиша Оля Чиркова, Даня Чирков

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: