Пока ночь не разлучит: премьера

Пока ночь не разлучит: премьера

Алена Долецкая

Череда громких премьер в кинотеатре Октябрь не прекращается: вчера столичный бомонд собирался, чтобы поддержать Резо Гигинеишвили и его фильм Любовь с акцентом, а сегодня светские киноманы — Алена Долецкая, Алиса Хазанова, Любовь Толкалина, Ольга Сутулова, Филипп Янковский и Оксана Фандера, Агния Кузнецова и сам Резо с супругой Надеждой Михалковой — пришли оценить ленту Бориса Хлебникова Пока ночь не разлучит.

Звездам было интересно посмотреть на себя на экране, ведь многие из собравшихся снялись в фильме, сыграв практически самих же себя.

А все потому, что в основу сюжета лег материал из журнала Большой город, в котором были записаны подслушанные разговоры посетителей одного из московских ресторанов (все понимали, что речь идет о Пушкине), столичной богемы. Статья наделала много шуму: слишком живыми и смешными получились реплики героев, а некоторых из них и вовсе можно было легко опознать.

Все это вдохновило режиссера Хлебникова на написание сценария, в результате чего появился проект Пока ночь не разлучит, снимавшийся при минимальном бюджете и на особых условиях с актерами — все они отказались от гонораров и согласились работать за процент с кассовых сборов.

Таких подвижников оказалось немало: сниматься у Хлебникова захотели звезды от мала до велика, начиная с Алены Долецкой и Оксаны Фандеры и заканчивая Анной Котовой и Марией Шалаевой.

Всем им в картине достались яркие роли, хотя существенного развития персонажи и не успели получить: все события, хоть и очень бурные, происходят за один вечер и в одном месте. Посетители решают свои проблемы (контракты, разводы, сплетни), официанты — свои. Но в один момент два мира сталкиваются, что неизбежно приводит к комичным и катастрофичным последствиям.

Мы вас заинтриговали? Тогда спешите в кино: в широком прокате лента стартует уже завтра.

КЛАССНАЯ КОМЕДИЯ! Пока ночь не разлучит Смотреть новые российские комедии РВ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: