Не занимавшаяся спортом 4 месяца настасья самбурская показала фигуру в купальнике

Сейчас Настасья Самбурская проводит отпуск в Греции и активно делится снимками с отдыха. На этой неделе она уже продемонстрировала фигуру в купальнике, пожаловавшись на то, что никак не может добиться женственности, однако поклонники убедили актрису, что она прекрасно выглядит. Однако звезда не удовлетворилась комплиментами и сегодня опубликовала еще один снимок и призналась, что не занимается спортом уже четыре месяца.

Самбурская рассказала, что не посещает спортзал и питается вредными для здоровья и фигуры продуктами (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим.ред.): «Пришло время для фото в купальнике. Это обязательное условие для всех успешно отдохнувших. В спортзале не была почти 4 месяца. Мну чипсы и лапшу быстрого приготовления. Поэтому вид сзади противопоказан.

Держаться на плаву помогают последние 3 года на режиме. К купальникам равнодушна, поэтому фото в том же купальнике».

Не занимавшаяся спортом 4 месяца настасья самбурская показала фигуру в купальнике

Настасья Самбурская

Настасья также пообещала возобновить тренировки и порекомендовала поклонникам тоже начать заботиться о здоровье: «С июля снова вдарюсь в заботу о своём главном союзнике-теле! Берегите себя. #бодинегатив». Впрочем, фанаты с актрисой не согласились и пришли к выводу, что с нынешней фигурой она выглядит более привлекательно.

Напомним, что Настасья Самбурская негативно относится к людям, которые не следят за фигурой и пропагандируют бодипозитив. По мнению актрисы, бодипозитив – это любовь к себе и к своему здоровому телу, а не очередное оправдание для всех, кто много ест. Звезда считает, что свободные два часа лучше потратить на занятие в спортзале, а не на поедание бутербродов.

Настасья Самбурская

Не занимавшаяся спортом 4 месяца и поедающая чипсы Настасья Самбурская показала фигуру в купальнике

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: