Юлия михалкова: «себя на экране я смотрю очень редко»

Юлия михалкова: «себя на экране я смотрю очень редко»

Актриса, телеведущая и звезда шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова рассказала о своей любви к жанру исторических документальных фильмов и хорошему кино:

— Телевизор я смотрю практически каждый день. И первое, что я делаю, приезжая на гастроли, — включаю его в номере. Хочу всегда быть в курсе происходящих событий, поэтому, как правило, смотрю информационные каналы.

А засыпать люблю под музыкальное телевидение: красивые картинки очень убаюкивают. 

Я поклонница исторических документальных фильмов, особенно если они рассказывают об истории нашей великой страны. Недавно посмотрела интереснейший фильм о жизни князя Владимира — узнала много нового. Неплохо отношусь и к сериалам. Так, из наших считаю, очень неплохим проект «Кухня». Смотрю его с удовольствием в самолете во время перелетов.

 А для того чтобы следить за новинками зарубежных сериалов, подписалась на интернет-канал. Даже начала смотреть «Игру престолов», но не могу сказать, что в восторге. Возможно, фэнтези не мой жанр.  

Из любимых передач у меня, конечно, «Шоу Уральских пельменей». А если серьезно, себя на экране я смотрю очень редко. Мы постоянно выступаем, и вне сцены хочется немного отвлечься от работы.

Я люблю информационные и познавательные каналы. Сейчас есть много хороших каналов этой тематики — выбираю их. Например, очень красивый канал RTG: он показывает нашу Родину и интересные места, в которых хочется побывать. 

Я очень люблю ходить в кино. Безусловно, увидеть все новинки не получается. Но я внимательно читаю рецензии и отзывы, выбираю то, что заинтересовало, и иду в кино. Недавно посмотрела «Бумажные города». Честно говоря, ждала эту премьеру.

Пару лет назад прочитала книгу «Виноваты звезды», которая и стала литературной основой картины. Хотела увидеть, как действие будет перенесено на экран. На мой взгляд, получилось неплохо.  

Вообще очень люблю классическое отечественное кино. Названия можно перечислять очень долго. Эти ленты всем хорошо известны.

Они прекрасны тем, что пересматривать их можно много раз и они не надоедают. 

Читателям рекомендую смотреть нас, «Уральских пельменей»: вам гарантировано хорошее настроение и море позитива. Но не забывайте смотреть хорошее документальное кино об истории нашей страны. Нам есть чем гордиться, и каждый гражданин должен знать историю нашей великой Родины. 

Муж на час — Королевство кривых кулис. 1 часть — Уральские Пельмени (2017)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: