Бузова со слезами на глазах рассказала о потере дома

Ольга еле сдерживалачувстве, комментируя собственный разрыв с Дмитрием Тарасовым

Пару дней назад Ольга Бузова участвовала в «Пионерских чтениях». Женщина написала для проекта колонку, которую озвучила всем собравшимся. Сейчас чтение издания «Русский пионер» было посвящено теме «Дом».

Исходя из этого Бузова поведала о смене жилища по окончании развода и поиске «новой крепости».

«Я утратила собственный основной дом. Дом, где я была радостна. Мне предстояло самое ужасное, что возможно для девушки, — переезд», — поделилась Ольга, чуть сдерживая слезы.

Сейчас зал разразился аплодисментами в поддержку телеведущей, и, собравшись, Бузова продолжила.

Бузова со слезами на глазах рассказала о потере дома

Ольга Бузова чуть не расплакалась на Пионерских чтенияхФото: www.youtube.com

По словам звезды, она продолжительно искала квартиру, но в итоге все-таки отыскала место, в которое влюбилась с первого взора. В перерывах между съемками Ольга перевозила вещи, ездила по мебельным центрам и обустраивала собственный новое жилище. Телеведущая согласилась, что все это время ее сердце разрывалось от предательства и боли, и только благодаря помощи родных ей удалось пережить тот период.

«Я желала бы заявить, что дом это не то место, где ты ночуешь, это не то место, где ты дремлешь, это не крыша над головой. Дом это то место, где тебе прекрасно. И я на данный момент пробую это место отыскать», — заключила Бузова.

Отметим, что Дмитрий и Ольга Бузова Тарасов развелись в декабре 2016 года. Затем телеведущей было нужно покинуть загородный дом, обустройством и строительством которого пара занималась в последние пара лет. Кстати, на данный момент Тарасов, наверное, облагораживаетдом, но уже в компании новой девушки. Пару дней назад в Сеть попало фото футболиста, сделанное в одном из торговых комплексов, где Дмитрий получал картину.

Вместе с молодым человеком была запечатлена женщина, весьма похожая на Анастасию Костенко — девушку, роман с которой СМИ приписывают Тарасову.

ОЛЬГА БУЗОВА СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ ПОВЕДАЛА Из-за чего ЗАСЫПАЕТ ОДНА

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: