Мелодрама «я никогда не плачу» выходит в эфир канала твц

Дата выхода в эфир: 6 мая 2017 года.

Канал: ТВЦ.

Режиссер: Александр Итыгилов-мл.

В ролях: Ирина Таранник, Иван Жидков, Артём Позняк, Екатерина Вишнёвая, Артём Григорьев, Валерия Гуляева, Елена Бондарева-Репина, Алла Мартынюк, Галина Корнеева и др.

6 мая на канале ТВЦ состоится премьера мелодрамы «Я никогда не плачу». Это история скромной девушки, жизнь которой начинает портить бывший муж. Режиссером мини-сериала выступил Александр Итыгилов-младший, известный по работе над такими проектами, как «Два плюс два» и «Письмо Надежды».

Главную роль в ленте исполнила Ирина Таранник, ранее снимавшаяся в фильмах «Любовь как стихийное бедствие» и «Фурцева. Легенда о Екатерине». К слову, режиссер мини-сериала признался, что Ирине не пришлось проходить кастинг в проект, так как она была приглашена по его инициативе.

Оказывается, Итыгилов-младший ранее видел Таранник в других картинах и давно хотел с ней поработать.

О чем мини-сериал «Я никогда не плачу»

Главная героиня мини-сериала — скромная девушка Тина. Она работает в школе учителем. Когда-то Тина была замужем, но из-за постоянных конфликтов с супругом приняла решение развестись. Спустя несколько лет неожиданно бывший муж главной героини Леонид вновь появляется в ее жизни. Он врывается в квартиру к Тине, причем вместе со своей любовницей и ее маленьким ребенком.

Из-за определенных обстоятельств главная героиня не может выгнать мужчину, и ей приходится жить с ним под одной крышей. Внезапно любовница бывшего супруга исчезает, оставив на Тину своего ребенка. В свою очередь мужчина пытается наладить отношения с главной героиней, однако делает это весьма сомнительным способом, прибегая к унижению девушки.

В поисках хоть какой-то поддержки Тина обращается к своему соседу — инвалиду на коляске, который намерен помочь главной героине избавиться от мужа-тирана…

Мелодрама «я никогда не плачу» выходит в эфир канала твц

Кадр из мини-сериала «Я никогда не плачу»

Кадр из мини-сериала «Я никогда не плачу»

Смотрите мелодраму «Я никогда не плачу» в субботу, 6 мая, в 18:00 на канале ТВЦ.

Очень жизненный сериал для домашнего просмотра! Я никогда не плачу (русские мелодрамы)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: